Президент НОК поздравил «Беларусь сегодня» с 95-летием

Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил коллектив издательского дома «Беларусь сегодня» с 95-летием!

фото noc.by

Он подчеркнул, что «Беларусь сегодня» – один из лидеров информационного пространства, надежный источник оперативной и разносторонней информации о событиях как в нашей стране, так и за рубежом.

«Общественно-политический холдинг объединяет пять крупнейших изданий, популярную радиостанцию и один из самых посещаемых сетевых ресурсов страны. За плечами издания – история, наполненная яркими и запоминающимися событиями. В учреждении всегда работали и продолжают работать талантливые люди, настоящие профессионалы, преданные своему делу и гражданскому долгу, которые объективно и профессионально освещают важнейшие аспекты социальной, экономической, политической и спортивной жизни нашей страны», – говорится в поздравлении.

Виктор Лукашенко отметил, что журналисты издательского дома всегда интересно и подробно рассказывают о развитии белорусского олимпийского движения и спорта в целом. Он выразил особые слова благодарности за поддержку инициативы Национального олимпийского комитета – издание журнала Team BY, который выходит в свет совместно с «Беларусь сегодня».

Президент НОК Беларуси пожелал коллективу издательского дома здоровья и удачи, новых оригинальных публикаций, творческого долголетия и надежных партнеров.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter