Президент НОК Беларуси поздравил Антона Смольского с победой в общем зачете Кубка Содружества по биатлону

Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил Антона Смольского с великолепной победой в общем зачете Кубка Содружества по биатлону. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета.

Фото из архива «СБ»

«Дорогой Антон! Являясь безоговорочным лидером команды, ты на протяжении сезона доказывал, что заслуженно являешься и фаворитом всего турнира. Защитить уже имеющийся титул даже сложнее, чем завоевать его впервые. Ты справился с этим блестяще, не раз демонстрируя на трассах и огневых рубежах завидное упорство и мастерство, психологическую стабильность и талант. Твой триумф заставил сильнее биться сердца миллионов болельщиков в нашей родной Беларуси и за ее пределами», — говорится в поздравлении.

Виктор Лукашенко отметил и плодотворную работу тренерского штаба и пожелал Антону Смольскому и всей команде крепкого здоровья, сил и вдохновения для покорения новых высот.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter