Президент направил поздравление с Днем молодежи и студенчества

— Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником, который с этого года официально объявлен в Беларуси, — Днем молодежи и студенчества. Он объединяет миллионы юных сердец в прекрасном чувстве внутренней свободы и целеустремленности. Впереди целая жизнь, и многое надо успеть, — подчеркнул Глава государства.

— Для реализации ваших самых амбициозных начинаний сделано немало. Создано сильное социальное государство, которое заботится о молодежи, поддерживает многодетные семьи, предоставляет равные права в получении образования и медицинской помощи, — обратил внимание Александр ­Лукашенко. — Вы живете в красивой и мирной стране с богатой историей, уникальными традициями и плеядой национальных героев.


Президент Беларуси также выразил убежденность:

— Отдавая Отечеству таланты и неиссякаемую энергию, вы продолжите славный путь белорусов, подаривших нам пример истинной любви к своей земле и преданности Родине.

Александр ­Лукашенко пожелал молодежи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси, сохранившее исконные ценности и достижения прошлого.

(По сообщению пресс‑службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter