Президент Беларуси посетил студию Театра песни Ирины Дорофеевой

Известная исполнительница уже давно приглашала главу государства побывать в студии, поэтому приезд Александра Лукашенко не стал неожиданнос-тью.

Президент осмотрел помещения, где работает коллектив театра, пообщался с исполнителями и музыкантами. Александр Лукашенко поинтересовался творческими планами Ирины Дорофеевой. Разговор коснулся и темы развития белорусского эстрадного искусства, поддержки молодых талантов.
В студии для высокого гостя состоялся импровизированный концерт. Ирина Дорофеева исполнила для Президента песни, в числе которых известные хиты и новая — “Ой ли мой суженый”.
Прозвучали и песни в исполнении Георгия Колдуна — еще одного участника Театра песни Ирины Дорофеевой. Две из них певец планирует представить на фестивале “Славянский базар в Витебске”.
Популярная исполнительница Ирина Дорофеева начала карьеру в 12 лет на эстраде, став солисткой детского вокально-инструментального ансамбля “Радуга”. Певица представляла белорусское эстрадное искусство в Бельгии, Германии, Люксембурге, Польше, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Литве, Югославии, Болгарии, России, Украине, на Кипре.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter