Презентация возможностей белорусских предприятий прошла в японском городе Ноборибэцу

Второй день форума «Беларусь  Хоккайдо» 10 ноября прошел в городе Ноборибэцу. Об этом корреспонденту sb.by сообщили в посольстве Беларуси в Японии.

Ключевым мероприятием стала презентация молочной продукции, тканей, кожи и других предложений белорусских предприятий для членов региональной Торгово-промышленной палаты и представителей местного бизнеса.

«Во время встречи с мэром города Ноборибэцу Огасаварой Харуичи было передано обращение председателя Мстиславского районного исполнительного комитета Дмитрия Пимошенко с предложением установить дружеские отношения между городами. Огасавара Харуичи с большим удовольствием воспринял информацию от белорусского коллеги и выразил надежду на укрепление межрегиональных связей между нашими странами», –рассказали в белорусской дипломатической миссии.

Помимо мероприятий в рамках форума представители белорусского посольства провели переговоры с деловыми кругами в сфере производства молочной продукции и обсудили возможность развития промышленной кооперации.

Фото посольства Беларуси в Японии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter