Презентация стратегии развития «Великого камня» и преимуществ работы в индустриальном парке прошла для израильского бизнес-сообщества

Вебинар «Великий камень – беспрецедентные возможности» был организован администрацией индустриального парка «Великий камень» для израильского бизнес-сообщества при содействии посольства Республики Беларусь в Государстве Израиль. Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии в Израиле. 


В ходе онлайн-встречи выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Государстве Израиль Евгений Воробьев. Также было размещено видеообращение Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль в Республике Беларусь Алекса Гольдмана-Шаймана.
 
«Во время видеоконференции представители администрации индустриального парка, СЗАО «Компания по развитию индустриального парка», а также Китайско-Белорусского инвестиционного фонда выступили с презентациями для потенциальных израильских инвесторов о стратегии развития «Великого камня», его преференциальных преимуществах и инфраструктурных возможностях. Особое внимание уделено процедуре получения статуса резидента, гарантиям защиты инвесторов, правовым аспектам и примерам успешной практики по реализации в индустриальном парке инвестпроектов», – рассказали в посольстве Беларуси в Израиле.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter