Презентация экономического и инвестиционного потенциала Беларуси прошла в словацком городе Жилина

Временный поверенный в делах Республики Беларусь в Словацкой Республике Денис Сидоров сегодня совершил рабочую поездку в город Жилина. Об этом сообщили корреспонденту sb.by в белорусской дипломатической миссии в Словакии.


«На встрече с директором Жилинской региональной торгово-промышленной палаты Яном Мишурой обсуждены вопросы развития сотрудничества по линии торгово-промышленных палат двух стран в условия пандемии коронавируса, – рассказали в посольстве. – В Жилинской региональной ТПП был организован круглый стол с представителями деловых кругов края. В ходе встречи с бизнесменами была проведена презентация экономического и инвестиционного потенциала Республики Беларусь, состоялось обсуждение перспективных направлений сотрудничества. Временный поверенный в делах Беларуси в Словакии ответил на вопросы, интересовавшие участников встречи».

Денис Сидоров посетил предприятие «Элтеко», которое многие годы сотрудничает с белорусскими предприятиями и организациями в области поставок систем бесперебойного энергоснабжения. 

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter