Превзошла брата: дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон поразила своей мимикой на Играх Содружества

Детям герцогов Кембриджских уж явно далеко до такого уровня сдержанности, как у их родителей. Сперва поклонников британской королевский семьи удивлял своей мимикой младший сын Уильяма и Кейт Луи, теперь свое актерское мастерство на публике проявила единственная дочь Кембриджских Шарлотта. 


2 августа состоялся первый сольный выход принцессы в свет с родителями. Кембриджские посетили соревнования по плаванию в рамках Игр Содружества, которые сейчас проходят в Бирмингеме. 

7-летняя Шарлотта так активно поддерживала пловцов, что едва справлялась с эмоциями. Самые яркие из них фотографы с удовольствием запечатлели. Теперь они стоят в одном ряду со смешными гримасами принца Луи на платиновом юбилее Елизаветы II. 

Стоит отметить, что обычно маленькая принцесса держится на публике весьма скромно. Как-то за плохое поведение она даже делала замечания на публике своим братьям. Но, видимо, соревнования проходили так красочно, что сдержать эмоции на трибуне не удалось даже ей. 

После заплыва Шарлотта вместе с родителями активно общалась со спортсменами и организаторами соревнований. 

Ранее принц Уильям и 7-летняя Шарлотта записали трогательное видеообращение с поддержкой для женской сборной Англии по футболу.











Гнев, торг, депрессия: 4-летний принц Луи на платиновом юбилее Елизаветы II стал героем мемов

Опять за свое: принц Луи снова стал главной звездой на платиновом юбилее Елизаветы II
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter