Превратности звездной любви

Даже самые неисправимые солдаты шоу-бизнеса женятся. Нет, конечно, сначала они с этим делом долго тянут, в искренность чувств не верят, считают, что все из-за их миллионов, медийности и прочих атрибутов славы.
Даже самые неисправимые солдаты шоу-бизнеса женятся. Нет, конечно, сначала они с этим делом долго тянут, в искренность чувств не верят, считают, что все из-за их миллионов, медийности и прочих атрибутов славы. Но, увы, ничто человеческое звездам не чуждо: истратив приличную сумму денег на консультацию у психотерапевта, знаменитости все-таки находят себе вторую половинку. Но, как правило, среди равных. То есть выбирают себе спутников жизни среди звезд. И вот тут-то их жизнь превращается в сущий кошмар. Излюбленная мишень "желтой прессы" - это звездные пары. Начиная с шумной и пышной свадьбы папарацци идут за супругами по пятам. И самое ужасное, что до конца идут: и в спальню, и на кухню... Так, иные звездные семьи, не выдерживая "гонки преследования", распадаются. Но есть в шоу-бизнесе и морально устойчивые, крепкие супружеские пары.

Бекхэм и Адамс

Золотой пример тому - Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс. Уроженцы маленькой Англии, они оба умеют свято чтить семейные традиции. Несмотря на всевозможные слухи о случайных интрижках ее мужа, Виктория постоянно заявляет журналистам: "Не дождетесь! Мой брак выдержит все испытания!" Она периодически подхватывает одной рукой детей, Бруклина и Ромео, под вторую руку берет супруга Дэвида Бекхэма и выводит все свое счастливое семейство в свет. И глядя на их идиллию, Англия проливает слезы умиления: надо же, какой вышел прочный союз "золотого мальчика" и бывшей "перчинки".

Да и начиналось у них все трогательно. После очередного футбольного матча Дэвид с другом пошел развлечься на концерт "Спайс герлз". Из всех солисток он как-то сразу выделил длинноногую Викторию. И по старой английской традиции немедленно заключил с приятелем пари: мол, спорим, вон та брюнетка будет моей. Вскоре после этого группа "Спайс герлз" пришла поболеть за "Манчестер Юнайтед", и на закрытой послематчевой вечеринке состоялась первая личная встреча Виктории и Дэвида. У футболиста, кстати, от робости задрожали колени, он опустил ресницы и даже не спросил у "перчинки" номер телефона. Но Виктория распознала в признаках смущения Дэвида глубокое чувство и взяла футболиста, а также всяческие с ним отношения в свои женские руки.

Виктория лично составляла свадебное меню, отказавшись напрочь от английских блюд. Сама выбирала и место проведения торжества - старинный замок неподалеку от Дублина. Среди 300 гостей на свадьбе Виктории и Дэвида в полном составе присутствовали команда "Манчестер Юнайтед" и группа "Спайс герлз". Молодоженов в тот день огорошил только один факт - на свадьбу не приехал Элтон Джон, хотя ему высылали особое приглашение.

Хотя и без Элтона Джона гости звездной пары наели и напили в тот вечер на три четверти миллиона евро. Дэвид подарил своей избраннице обручальное кольцо стоимостью 300 тысяч евро и, на всякий случай, еще и золотую корону с бриллиантами по цене 100 тысяч евро. Оба молодожена во время бракосочетания восседали на тронах, и на головах их покоились драгоценные короны. Видимо, плох тот англичанин, который не мечтает стать королем.

Все перемелется...

Уж не знаю, поманила ли судьба Дэвида Бекхэма нашего Валика Белькевича, или Аня Седакова всегда с восхищением следила за жизнью Виктории Адамс, но любовная история у футболиста белорусской сборной и певицы "ВИА Гры" вышла чем-то до боли знакомая. Белькевич - звезда футбола, Седакова - звезда эстрады. Встретились подобно Дэвиду и Виктории, полюбили друг друга и сыграли свадебку. Правда, наши кумиры торжество справляли в Киеве, где Валик выступает капитаном местного "Динамо", а Аня просто родом из украинских мест.

Гуляли свадьбу опять же по-нашему - не во дворце, а в ресторане "Русь". Гостей созвали 200 человек. И если к жениху на торжество явилась вся команда киевского "Динамо", то бывшую "виагровку" коллежанки не поддержали. Надя и Вера из популярной группы "ВИА Гра" на свадьбу к Анне не пришли. Иногда страсти в большом шоу-бизнесе накаляются пуще, чем в большом спорте.

И все равно праздник у молодоженов получился знатным. Спортивные гости мало ели, мало пили и потасовок не учиняли. К двум часам ночи все ровной походкой разбрелись по домам. А молодожены ушли и того раньше, проведя первую брачную ночь в скромном VIP-номере одной из киевских гостиниц.

Вскоре Аня забеременела и поучаствовала в эротической фотосессии одного из гламурных журналов России. Из Киева то и дело доносились слухи о том, что молодожены друг к другу охладели уже спустя две недели после свадьбы. На людях они ссорились и вели себя подчеркнуто грубо. Но официально о разводе звездной четы пока объявлено не было. Будем надеяться, Валик и Аня за годик-другой притрутся, и станут Белькевич и Седакова для нас образцовой семьей, какой в Англии считаются Бекхэм и Адамс.

Неравные браки доводят до отчаяния

Рано или поздно, по крайней мере, один из супругов срывается. Недавно "переклинило" российского теннисиста Андрея Чеснокова: в своей парижской квартире на улице Этьен-Дефорж он методично избивал жену Аллочку. Соседи вызвали полицию. Французские жандармы быстро приехали и порку остановили, забрав обоих супругов в полицейский участок. Аллу они вскоре отпустили, а знаменитого теннисиста в камере держали целую ночь. Однако и Чесноков под утро был вызволен из тюрьмы: его супруга Алла отказалась подписать заявление в полицию о том, что месье Чесноков ее избил.

А познакомились они в Москве на дискотеке. Андрей вызвался подвезти девушку домой, а она аж из Подольска оказалась. Поехали в Подольск, а что тут такого, если крашеная блондинка Алла с сомнительным реноме ему действительно понравилась. Потом долго ездили вместе за границу, Алла болела за Чеснокова на международных турнирах, пока не забеременела. Тут уже вопрос поставила ребром: пойдем, Андрей, в загс или уйду от тебя беременной на шестом месяце. Чесноков сдался и на свадьбу согласился, но тихую и скромную, в Подольске, в кругу самых близких родственников.

Через некоторое время они все-таки разъехались по разным углам в Париже, но официально по-прежнему не разводятся. А тут Алла решила в Голландию съездить с любовником. И поехала. Вернулась, а ее в квартире поджидал разъяренный супруг Андрей с двумя кулаками наготове. Так и состоялось громкое "чесноковское побоище". Хотя какой же из него был бы русский теннисист, если бы не бил жену молотом, чтобы она стала золотом...

Дела домашние

Александр Солодуха, помнится, как писали газеты, в ссоре со своей супругой Наташей Бирюковой использовал в качестве убедительного аргумента табурет. И прокомментировал это происшествие так: "Я вас умоляю. Обыкновенный разговор мужа и жены, мужчины и женщины. Домашние дела". Солодуха никогда не скрывал от супруги, что встречается с другими женщинами. И за 16 лет совместной жизни частенько поколачивал Наташу - на всякий случай. По слухам, они сейчас не живут вместе. Певец оставил жену без выходного пособия, и г-жа Бирюкова не раз говорила о своем печальном финансовом положении в прессе. Что поделаешь, плохо наши женщины защищены от превратностей мужней любви. А щедрые брачные контракты остаются для нас несбыточной мечтой.

Миллионера обидеть может каждый

А жена Бориса Беккера Барбара оставила теннисного кумира у разбитого финансового корыта. Стоило фоторепортерам подсмотреть однажды, как женатый Беккер обнимается с темнокожей певицей Сабриной Сетлур, как его супруга Барбара, точно ждала этой минуты всю жизнь, подхватила детишек на руки - и во Флориду укатила, к родственникам. Борис, безусловно, расстроился, но виду не подал. Сказал в прессе: "Не сошлись характерами" - и стал раскидывать мозгами, как ему теперь миллионы спасать. Ведь по брачному контракту Барбаре, если она на развод подаст, причитается 5 миллионов евро. А по американским законам так и вообще жена может увеличить сумму во много раз и получить вплоть до половины состояния супруга.

Беккер в арифметике оказался силен и немедленно предложил Барбаре 30 миллионов евро отступных (это в шесть раз больше той суммы, что указана в брачном контракте, но и одновременно гораздо меньше, чем половина беккеровского состояния в 250 миллионов долларов). Как ни странно, Бабс (как ласково называли Барбару друзья) не стала "пыжиться" и условия Бориса Беккера приняла.

Но беда не ходит одна. Вскоре афророссиянка Анжела Ермакова подала иск в лондонский суд и запросила с теннисиста 5 миллионов долларов алиментов. По словам Ермаковой, Беккер пригласил ее в ресторан "Нобу", что в Лондоне, и прямо в кладовке осчастливил россиянку "бэйби". Спустя месяц она звонила Борису и пыталась также осчастливить его предстоящим отцовством. Но сей факт Беккер признавать никак не хотел, даже после того, как на свет появилась маленькая малышка Ани, похожая на Борю до невозможности. Пришлось Ермаковой заводить "дело" против Беккера. И удачно отсудить, кстати, у гиганта большого тенниса кругленькую сумму. В лаборатории для проверки ДНК результаты анализов подтвердили, что 10-месячная Ани действительно есть плоть от беккеровской плоти. Решением суда Анжела Ермакова и ее дочь получили чек на 3 миллиона долларов, кроме этого, экс-фотомодель с российским паспортом Ермакова унаследует одну треть многомиллионного состояния Бориса Беккера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter