Превентивный удар по граблям

Согласно информации Министерства внутренних дел Германии, ежегодно около 17 000 немцев переходят из католичества в ислам. Как пишет немецкая газета «Das Bild», «в связи с участившимися случаями угрозы террористических атак подобная статистика выглядит пугающей»

Согласно озвученной в сентябре информации Министерства внутренних дел Германии, ежегодно около 17 000 немцев переходят из католичества в ислам. Как пишет немецкая газета «Das Bild», «в связи с участившимися случаями угрозы террористических атак подобная статистика выглядит пугающей». «Через 30 лет в британских городах белые останутся в меньшинстве» — этой сенсационной новостью в середине сентября, почти синхронно с немецкими коллегами, ошеломила читателей «The Telegraph», процитировавшая данные соответствующего исследования, основанного на переписях населения и данных местных властей, проведенного Манчестерским университетом. 

Статистические данные также показывают, что во всех регионах Великобритании соотношение между белым и цветным (прежде всего мусульманами) населением изменится не в пользу белых. Быстрее всего снижение числа белых происходит в Большом Лондоне (состоит из Лондона и частей графств Мидлсекс, Эссекс, Кент, Суррей и Хартфордшир). К 2021 году там останется 64 % белого населения, по сравнению с 71 % в 2001 году. Представитель комиссии по расовому равноправию прокомментировал исследование, заявив, что уменьшение процента белого населения само по себе не является негативным фактором. Значение имеет то, как люди различных национальностей будут взаимодействовать друг с другом. В каком-то смысле он прав и не прав одновременно. 

Дело в том, что сегодняшняя ситуация в сфере этноконфессиональных отношений в Европе вообще и Англии и Германии в частности является результатом чересчур хитроумной стратегии Запада в исламском мире. Или чем-то средним между бумерангом и превентивным ударом по граблям.  По новому кругу запущен этот бумеранг был в 90-е гг., когда США и Великобритания начали очередную широкомасштабную операцию по «возвращению» своего влияния и «приручению» мусульманских экстремистов. 

В качестве новых союзников было выбрано несколько ваххабитских центров Саудовской Аравии. В Англии совершенно открыто начала разворачиваться сеть ваххабитских структур. Начали издаваться десятки газет, развернули деятельность ряд исламистских телестудий. Чуть позже к этой операции подключилась и германская БНД, под крылом которой в Германии также стала разворачиваться собственная сеть ваххабитских центров. В результате к весне 1999 года на территории Западной Европы уже открыто функционировало свыше семисот различных «центров», партий и организаций ваххабитского толка (именно через них шло создание, вооружение и снабжение албанских экстремистов и террористов, чья деятельность фактически привела к развязыванию войны против Югославии). 

Сегодня Лондон фактически превращается в центр международного терроризма. Здесь живет множество «мусульманских диссидентов». К таковым, как правило, относят и уголовников типа А.Закаева — эмиссара чеченских террористов, которого в России обвиняют в похищениях людей и убийстве более 300 человек в период с октября 1995-го по декабрь 2000 года. Согласно списку, опубликованному Госдепартаментом США, из 30 официально признанных террористических организаций 10 имеют официальные штаб-квартиры в Лондоне, еще 15 — «осуществляют основные операции и фандрайзинг (работа со спонсорами, поиск средств для проектов. – Прим. авт.) в британской столице». 

В то время как неуловимый бен Ладен начал скрываться от американского ЦРУ на равнинах Афганистана, руководители афганского террористического движения приступили к открытой работе в столице главного американского союзника по антиафганской коалиции! Президент Египта Х.Мубарак, огласивший список 14 террористических группировок, базирующихся в Лондоне, прямо указал, что террористы, большинство из которых убийцы, планирующие свои дальнейшие преступления, свободно гуляют по Лондону после совершения ими злодеяний в других странах. Египетский министр внутренних дел Х. Аль-Альфи еще в 1996 году прямо заявил: «Все террористы выходят из Лондона. Они есть и в других европейских странах, но они начинают свою работу в Лондоне». А министр иностранных дел Египта В.Муса 14 декабря 1997 г. вручил британскому послу Д. Батервику официальное требование к властям Британии прекратить предоставлять убежище террористам и скооперироваться с Египтом в деле противостояния им. 

По словам одного из новоявленных шейхов открыто базирующейся в Лондоне ультрарадикальной организации «Братья мусульмане», на ежегодное содержание только британских филиалов экстремистских организаций исламистов в год тратится свыше пятисот миллионов долларов! 

Социальная база для экстремистов постоянно расширяется. Еще в 1991 г. в Лондоне был создан «национальный парламент», чтобы защищать интересы тогдашних 1,5 млн. мусульман в Великобритании. «Парламент» должен действовать как средство давления с тем, чтобы содействовать внедрению истории, культуры и ислама, особенно в области образования. Численность мусульман в Англии ежегодно увеличивается, по меньшей мере, на 30 тысяч человек. В английском парламенте 4 мусульманина: 3 члена палаты лордов и 1 — палаты общин. 

Как следствие, сегодня запущенный Западом исламистский бумеранг уже бьет по нему не только в Азии, но и в самой Европе. В частности, по словам экс-главы полиции Лондона лорда Д.Стивенса, «около 3 тыс. граждан Великобритании прошли подготовку в лагерях «Аль-Кайды». При этом, как утверждает Стивенс в интервью британскому изданию «News of the world», «не менее 200 британских террористов уже сейчас готовы атаковать ни в чем не повинное гражданское население во имя своего понимания ислама». 

Правый республиканец, в прошлом советник президентов США Р.Никсона и Р.Рейгана, Патрик Бьюкенен в своей книге с красноречивым названием «Смерть Запада» указывает, что, по подсчетам западных же социологов, белые могут стать меньшинством в английской столице Лондоне уже к 2010 году! Основная идея книги проста: западная цивилизация гибнет из-за утраты белы­ми людьми веры в Бога и отказа следовать его заповедям. В первую очередь из-за невыполнения заповеди «Плоди­тесь и размножайтесь». В результате доля белого населе­ния в странах Запада, в том числе в США, неуклонно сокращается, а процент небелых растет (не следует забывать, что США – это не только страна, объявившая «крестовый поход» исламскому миру. Это и страна, в которой живут 7 млн. мусульман – ее граждан. Страна, в которой ислам является самой быстрорастущей религией. Особое место занимает рост последователей ислама среди чернокожего населения – их уже большинство). По мнению П.Бьюкенена, примерно через 50 лет белые станут в Европе и Северной Америке абсо­лютным меньшинством, к тому же состоящим в значи­тельной степени из стариков, и на этом историю западной цивилизации можно будет считать оконченной. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter