Престижный выбор: стартуют продажи в двух «средиземноморских» новостройках Minsk World

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! К 23 февраля! Только до конца месяца все клиенты получают скидку до 50 евро за квадратный метр при единовременной оплате! Клиенты-мужчины – еще 10 евро!


День защитников Отечества – праздник, который символизирует мужество и благородство – главные качества настоящего мужчины.

Поздравляем Вас с этим праздником и искренне желаем всего самого хорошего. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето любовью, вниманием и заботой ваших близких!

Покупка люксовой недвижимости на Лазурном берегу – мечта любого инвестора. Популярность жилья и коммерческих помещений в этом регионе не снижается даже в период кризиса.

Купить квартиру в Каннах и Монако проще, чем кажется. Особенно если речь идет про одноименные дома в квартале «Средиземноморском» многофункционального комплекса Minsk World.

Квартал «Средиземноморский» - первоклассный вариант в Minsk World. Он находится в самом сердце комплекса – через дорогу от Международного финансового центра и крупнейшего в стране торгово-развлекательного центра Mara Mall. Совсем скоро здесь можно будет найти высокооплачиваемую работу или развивать собственный бизнес. Например, на первых этажах домов «Канны» и «Монако» есть по шесть административно-торговых помещений с отдельными входами и возможностью оборудовать тамбуры и отдельные санузлы.

Квартал «Средиземноморский» – это идеальное место и для комфортной городской жизни. Собственная инфраструктура и общественный транспорт – в паре минут ходьбы, внутри квартала запроектированы два детских сада, есть спортивные и игровые площадки, зеленая зона для отдыха и выгула домашних питомцев.

Дома «Канны» и «Монако» - высотные акценты квартала, сдать их планируется во второй половине 2021 года. Именно здесь жильцы и гости смогут почувствовать все прелести жизни на фешенебельном курорте – комфорт высокого класса, европейские стандарты строительства и лучшие условия для жизни.

Так квартал «Средиземноморский» выглядит с высоты птичьего полета

Застройщик Minsk World предлагает своим клиентам купить квартиру мечты в прямом смысле слова. Все квартиры – свободной планировки, их легко перепланировать и объединять. Комнаты правильной эргономичной формы позволяют разместить всю необходимую мебель, а благодаря панорамному остеклению в квартирах будет всегда достаточно света. Обсудить любую идею можно на бесплатной первичной консультации с дизайнерами застройщика.

Так выглядит лобби в доме «Канны»

Так выглядит лобби в доме «Монако»

Квартал «Средиземноморский» энергично застраивается, но купить квартиры пока можно в нескольких домах – «Канны»«Монако» и «Ницца».

Обращайтесь в офисы продаж в Минске у ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры есть в 19 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске, Молодечно.

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Если вы сами захотите стать частью нашей дружной команды, заполняйте Анкету на сайте bir.by и присылайте на адрес personal@bir.by.

Minsk World – лучшая инвестиция в надежное будущее.

ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter