Преподавателям, сотрудникам, аспирантам, студентам и учащимся учреждений образования потребительской кооперации

Республиканский комитет Белорусского профессионального союза...

Уважаемые коллеги, друзья!

Республиканский комитет Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации искренне поздравляет вас с Днем знаний — 1 сентября.

Первое сентября — это особенный день, и учеба в любом учреждении образования — это лишь первоначальный фундамент знаний. Образование является тем инструментом, с помощью которого каждый человек добивается значительных успехов на жизненном пути.

Начинается новый учебный год. Для каждого из вас он будет запоминающимся и неповторимым.

Впервые переступив порог учебных заведений потребительской кооперации, многие из вас откроют для себя огромные возможности в получении достойных знаний, приобретении профессиональных навыков и умений, развитии своего научного, творческого или спортивного потенциала. Воспользуйтесь предоставленной вам возможностью. Ведь студенчество — это незабываемое время радостей и побед, трудностей и разочарований, надежд и стремлений к профессиональной деятельности.

Мы уверены, что все вы вольетесь в дружную семью членов Белорусского профсоюза работников потребкооперации и будете активно участвовать во всех начинаниях нашего профсоюза.

Многие из нынешних студентов и учащихся придут первого сентября на свой последний первый звонок. Им уже в ближайшее время предстоит стать квалифицированными рабочими и специалистами, а самые талантливые, целеустремленные, несомненно, смогут занять и руководящие должности. Перед вами будут стоять серьезные задачи, и мы уверены, что знания, умения и навыки, полученные вами в учебных заведениях потребкооперации, помогут их достойно решать.

И, конечно же, 1 сентября — самый волнительный и радостный праздник для преподавателей, всех сотрудников учреждений образования. Перед вами новые ученики и уже ставшие вам по-настоящему родными выпускники. Перед вами — новые надежды и ожидания. Мы высоко ценим ваш нелегкий, но такой благородный труд по обучению и воспитанию новых поколений кооператоров. Мы благодарим вас за активное участие в деятельности Белорусского профсоюза работников потребкооперации, за постоянную заботу о студентах, аспирантах и учащихся, за оказываемую им разнообразную помощь и поддержку, за развитие их научных, творческих способностей, спортивных достижений.

Мы желаем преподавателям вдохновения и удовлетворения от результатов своего труда, а студентам и учащимся — быть достойными выбранной профессии. Смело овладевайте современными технологиями, приобретайте и совершенствуйте свои знания, умения и навыки.

Здоровья вам, счастья и удачи! В добрый путь!

С уважением

председатель Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации Владимир КОМСА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter