Премия «Народная Марка»

Льготные условия подачи заявок на участие в Премии «Народная Марка»...

Льготные условия подачи заявок на участие в Премии «Народная Марка»

25 октября заканчивается льготный тариф на подачу заявок на участие в Премии потребительского признания «Народная Марка».

Премия «Народная Марка» - новый и уникальный для Беларуси проект, который определит лидеров рынка товаров и услуг в 120 товарных категориях путем массового опроса-голосования населения Беларуси в средствах массовой информации. Конкурс проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.

К участию в Премии приглашаются предприятия-правообладатели торговых марок, представленных в Беларуси, претендующие на признание качества своих торговых марок в среде массового потребителя. До 25 октября для предприятий действует 15-процентная скидка на заключение договора об участии.

Присуждение почетного звания «Народная Марка»  позволит предприятиям по праву считаться лучшими в своей категории на основе народного мнения и использовать символику Премии на упаковке/этикетке своей продукции, рекламных и полиграфических материалах как своеобразный знак признания потребителей всей страны.

Народный опрос-голосование пройдет в период с 11 ноября по 8 декабря 2013 года. В анкеты, опубликованные в республиканских и региональных печатных изданиях и на сайте Премии, потребители вносят названия предпочитаемых ими или известных им торговых марок в 120 номинациях товаров и услуг. В качестве мотивации и поощрения участия в голосовании организаторами предусмотрен розыгрыш призов – 100 серебряных и 10 золотых слитков.

С целью контроля за достоверностью данных голосования создан Наблюдательный Совет Премии, в который входят представители министерств, ведомств, профессиональных бизнес-сообществ, средств массовой информации, Белорусского общества защиты потребителей, Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Обладатели звания «Народная Марка 2014» будут объявлены на торжественной Церемонии награждения  в январе 2014 года. Впервые в истории подобных конкурсов в нашей стране,  планируется  телевизионная версия Церемонии награждения Премии, которая пройдет во Дворце Республики  с участием лучших исполнителей и музыкальных  коллективов Беларуси.

Списки победителей будут опубликованы в средствах массовой информации. Представляя широкой общественности результаты народного голосования, Премия  послужит как дополнительным PR-поводом для продвижения победителей, так  и стимулом для развития и добросовестной конкуренции всех участников рынка товаров и услуг Республики Беларусь.

Всю необходимую информацию об условиях участия можно узнать на официальном сайте www.narodnayamarka.by .

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter