Премьера спектакля «Май хомлэнд» пройдет в РТБД 19 марта

Премьерные показы спектакля «Май хомлэнд» состоятся в Республиканском театре белорусской драматургии 19 и 20 марта, сообщили БЕЛТА.

Фото Республиканского театра белорусской драматургии

«Май хомлэнд» — спектакль про Родину, который предлагает каждому зрителю в зале почувствовать себя его героем, создателем и соавтором. Экспериментальный проект — результат совместной работы РТБД с Центром белорусской драматургии. Создатели сделали акцент на «языке улиц и идеи своего места, которое у каждого свое».

Жанр постановки — комедия о космополитизме. В большом мире порой сложно разобраться в себе и своей идентичности, когда все вокруг тебя лучше знают, как нужно. Мы решили выйти за рамки театральных правил, представив, что каждый из нас может стать автором своего спектакля, — рассказали в театре.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter