«Прекрасную няню» уволят?

Продолжение шоу «Танцы на льду» готовит сюрпризы
Продолжение шоу «Танцы на льду» готовит сюрпризы

С нового сезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду–2». Правда, на этот раз он может пройти без участия обаятельной Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Продюсеры выпускающей компании рассматривают варианты других ведущих. Среди них звучат имена Марии Ситтель и Анастасии Мельниковой. Тем не менее контракт Заворотнюк, подписанный с каналом «Россия» как минимум на три сезона этого популярного проекта, все еще действует и сама Настя даже не слышала о том, что ее хотят «подвинуть».

— У нас полное взаимопонимание с руководством канала «Россия» и мы только вчера обсуждали с продюсерами участие Насти в программе «Танцы на льду–2», — говорит продюсер актрисы Сергей Жигунов. — И Настя, и Юрий готовы приступить к своей работе. Надеюсь, что все обязательства и с нашей стороны, и со стороны канала будут выполнены.

Точный состав участников шоу «Танцы на льду–2» еще окончательно не утвержден. Но уже стали известны некоторые имена артистов, которые в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам: Анатолий Журавлев, Алексей Чумаков, Олег Газманов, Амалия&Амалия (бывшая Гольданская), Юля Ковальчук (участница группы «Блестящие»).


Пельш приходит в себя

Известный телеведущий Валдис Пельш восстанавливается после болезни в своем загородном доме, но в будние дни все–таки показывается врачу. После выписки из больницы шоумен придерживается специальной диеты. Вероятно, из–за изменившегося режима питания и стресса Пельш сильно похудел.

— При моем диагнозе вы просто следуете указаниям врача, — говорит телеведущий. — Потому что если вы не будете им следовать... Вернее, вы будете им следовать, потому что повторения вам не захочется.

По словам Валдиса Пельша, никакой особенной диеты ему не прописывали, все стандартно. Считается, что срыв в здоровье произошел из–за участия Пельша в боксерском шоу «Король ринга». Сам ведущий считает, что злополучный матч на ринге никакого отношения к его болезни не имеет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter