Предъявите счастливый билет

Любопытную совместную акцию проводят в эти дни могилевское киновидеопредприятие "Позiрк" и городское управление электротранспорта.
Любопытную совместную акцию проводят в эти дни могилевское киновидеопредприятие "Позiрк" и городское управление электротранспорта. С их подачи до конца мая билеты на проезд в троллейбусах стали... лотерейными. Все пассажиры, чьи талончики окажутся счастливыми (сумма первых трех цифр должна быть равна сумме трех последних), получают приз: приобретение билетов в кинотеатр "Родина" на сеанс, начинающийся в 18.00, всего за полцены. Таким образом, заплатив 220 руб. за проезд, можно сэкономить 1.000 рублей при посещении кинотеатра.

Начальник управления электротранспорта Сергей Монастыренко пока не может сказать, насколько сократилось число безбилетников в троллейбусах Могилева, - акция только началась, и делать какие-то выводы еще рано. А вот генеральный директор "Позiрка" Андрей Бычков говорит, что ежедневно кинозрителями становится примерно десяток удачливых пассажиров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter