Представляем лидеров отрасли БеЛакт

Волковысское ОАО "Беллакт" создано в 1970 году как одно из пяти предприятий союзного значения по производству сухих молочных смесей для детского питания. На протяжении уже 36 лет предприятие является одним из крупнейших производителей детского питания на постсоветском пространстве.


* ОАО “Беллакт” — это крупная компания с ежегодным производственным ростом от 9 до 17 процентов. За 2006 год денежная выручка от всех видов деятельности составит около 54 млн. долларов США.
* В 2003—2004 годах внедрены и сертифицированы система менеджмента качества по СТБ ИСО 9001-2001 и система управления качеством на основе принципов НАССР.
* Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих западноевропейских фирм. Ежегодно модернизируется производство детского питания. За последние шесть лет на техническое переоснащение предприятия направлено 11 млн.долларов.
* ОАО “Беллакт” — экспортоориентированное предприятие. В текущем году 44% всей продукции отгружено за пределы Республики Беларусь, в первую очередь в Российскую Федерацию, а также на Украину, в Молдову и Казахстан. С 2000 года объем экспорта увеличился в 11,5 раза и составит по итогам 2006 года 24 млн. долларов.
* ОАО “Беллакт” — лидер по производству и продажам детского питания на белорусском рынке. Детское питание поставляется в Уральский, Центральный, Северо-Западный, Южный, Сибирский, Дальневосточный федеральные округа и Калининградскую область Российской Федерации, в другие страны.
В настоящее время совместно с зарубежными партнерами реализуются проекты по выпуску продукции по системе “копэкинга”.
Предприятие постоянно обновляет ассортимент детского питания. Разработка новых видов его ведется в тесном сотрудничестве с Минздравом, белорусской и российской наукой. В компании работают представители медицины, владеющие вопросами вскармливания и определяющие направления новых разработок.

На сегодняшний день ОАО “Беллакт” имеет в своем ассортименте полную линейку сухого детского питания для кормления детей с раннего возраста, а также отдельные продукты лечебного и профилактического назначения. Уровень качества детского питания соответствует международным стандартам, весь ассортимент насчитывает 24 вида. Предприятие выпускает также сухие специализированные продукты для питания беременных женщин и кормящих матерей.
Кроме этого ОАО “Беллакт” производит сухое цельное молоко и концентрированное сгущенное молоко высокого качества, используемые другими производителями для выпуска продуктов детского питания.
Наше предприятие выпускает большой ассортимент цельномолочной продукции, а также масло животное, сыры мягкие, сухую молочную сыворотку, заменители цельного молока для кормления животных — всего более 200 наименований продукции. Вся продукция вырабатывается только из натурального сырья, не содержит консервантов, красителей, искусственных вкусовых добавок и генетически модифицированных продуктов и отмечена престижными наградами многих выставок и конкурсов.
ОАО “Беллакт” работает над расширением ассортимента детского питания, внедрением новых усовершенствованных формул, производством разнообразного лечебного детского питания. Предприятие способно производить до 10 тысяч тонн детского питания в год, в том числе 7 тыс.тонн готово поставлять на экспорт.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Коллектив Волковысского ОАО “Беллакт” поздравляет Вас с профессиональным праздником и желает успехов, благосостояния и уверенности! Пусть энтузиазм и энергия наполняют каждый Ваш день и дарят силы для ярких идей и новых свершений!

Адрес:
Волковысское ОАО “Беллакт”
231900, Республика Беларусь, Гродненская область,
г.Волковыск, ул.Октябрьская, 133
Телефон (801512) 5-22-28
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter