Представителя Беларуси на детском конкурсе песни “Евровидение-2007” жюри и зрители назовут 13 сентября

Как рассказала член постоянного оргкомитета по подготовке к детскому телевизионному конкурсу песни “Евровидение”, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании Людмила Бородина, финальный концерт Республиканского детского конкурса “Песня для “Евровидения” пройдет на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. Формат гала-концерта будет максимально приближен к формату международного “Евровидения”.

После завершения выступления конкурсантов в эфире Первого национального телеканала начнется голосование зрителей и профессионального жюри. Песня-победитель, которая представит Беларусь на V детском конкурсе песни “Евровидение-2007” в Роттердаме (Голландия) 8 декабря, станет известна после оглашения результатов детьми-ведущими из студий региональных телерадиокомпаний. Они объявят в прямом эфире лидеров голосования в каждой из областей Беларуси.
Репетиция и жеребьевка очередности выступлений финалистов Республиканского детского конкурса “Песня для “Евровидения” уже состоялись. Юные артисты представили свои доработанные номера членам профессионального жюри и получили последние советы специалистов по вокалу, хореографии и режиссуре.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter