Представитель Беларуси Тео отправился в Копенгаген на «Евровидение-2014»

Тео отправился в Копенгаген на «Евровидение-2014»
Белорусская делегация во главе с Тео отправилась в Копенгаген на международный песенный конкурс "Евровидение-2014". 

тео

Наша «команда» в этом году состоит из 23 человек. Это сам Тео, бэк-вокалисты, танцоры, режиссер, педагог по вокалу, PR-менеджер, врач-фониатр, стилист, журналисты и другие. 30 апреля в Копенгагене пройдет первая индивидуальная репетиция Тео, вторая состоится 3 мая.

Свою конкурсную песню "Cheesecake" белорус Тео исполнит во втором полуфинале (8 мая) под 10 номером. Идея номера: молодой человек в приподнятом после вечеринки настроении прогуливается с друзьями и поет песню. На сцену концертного зала B&W в Копенгагене вместе с Тео выйдут бэк-вокалисты Денис Лис, Артем Ахпаш и Юрий Селезнев, танцоры Александр Залесский и Андрей Мартынов.

«Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене (Дания) с 6 по 10 мая. Первый полуфинал состоится 6 мая, второй - 8 мая, финал - 10 мая. Прямую трансляцию всех этапов конкурса можно будет увидеть на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Комментировать шоу будет журналист АТН Белтелерадиокомпании Евгений Перлин. Алена Ланская назовет баллы белорусских зрителей в финале конкурса 10 мая.

В этом году «Евровидение» проходит под лозунгом "Присоединяйтесь к нам" (Join Us). Символом его стал сине-голубой бриллиант. На конкурсе прибудут более 1500 журналистов. Над организацией шоу работала команда в 700 человек. Им помогали 500 волонтеров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter