Предсказуемый антураж: в Киев едет Агурбаш!

Итак, решено — на «Евровидение» в Киев едет Анжелика Агурбаш.
Итак, решено — на «Евровидение» в Киев едет Анжелика Агурбаш. Выбор экспертной комиссии вряд ли можно назвать сенсационным: о том, что Агурбаш наиболее вероятный претендент на участие в конкурсе, судачили задолго до этого — с тех самых пор, когда 14 октября прошлого года в интерьерах роскошного номера отеля «Минск» она только заявила о своем решении участвовать в конкурсе. Чтобы сомнений в грядущем и неизбежном триумфе не осталось ни у кого, был дан банкет, идейным вдохновителем которого стал муж–бизнесмен артистки.

«Месседж» от Анжелики поклонники и журналисты получили тогда прямолинейный: ну кто в самом деле, если не я? Столько лет на эстраде, столько хитов, бесконечная череда успешных концертных программ, туры по городам и весям... Кроме того, «Интервидение» – дорогое удовольствие. А мой муж все это дело профинансирует... Вас что–то смущает? Признаться, есть момент сомнения. Из всего вышеперечисленного к Агурбаш безоговорочно применимо только первое — стаж на эстраде у нее действительно солидный. А вот продуктивности, КПД маловато. Для того чтобы представлять страну на «Евровидении», артист должен чувствовать нерв и конъюнктуру времени. У Анжелики творческая жизнь последние лет пять–семь носила достаточно символический характер: вышел один–единственный альбом, посвященный любимому мужу, и тот записан на домашней студии...

Остается довериться экспертной комиссии. Будем надеяться, что нельзя провести таких мэтров, как Финберг или Раинчик...

Если нам не удалось удивить Европу самобытным фолком (как в прошлом году), остается соревноваться с ней в модных аранжировках, блестках и перьях попсы. У Анжелики эти самые блестки имеются. Она вполне харизматична и, как сейчас принято говорить, форматна.

Председатель экспертной комиссии Михаил Финберг подтвердил, что выбор комиссии объективен. За Анжелику проголосовало большинство экспертов — семеро.

— У Анжелики большой опыт, и это сразу чувствуется, — вторит Валерий Раинчик. — Ее сильная сторона — это видео: когда она на экране, кажется, что поет именно для тебя и для каждого зрителя в отдельности. Выступая, Анжелика всегда смотрит в глаза. У нее великолепная энергетика.

Поверим. И посмотрим.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter