Председатель Миноблисполкома провел прием граждан

В Миноблисполкоме состоялся прием председателя Минского областного исполнительного комитета Анатолия Исаченко. На встречу записались десять человек, и обращения были самые разные. Это и проблемы, касающиеся сферы ЖКХ, например, о строительстве спортивных площадок и пешеходных дорожек или водоснабжении жилого дома. 


По ходу встречи Анатолий Исаченко внимательно выслушал все обращения граждан. По каждому будут даны соответствующие поручения в соответствии с законодательством. 

К примеру, Валентина Ягудина из деревни Новый Двор Минского района обратилась с рядом вопросов. Среди них — благоустройство территории на одной из улиц. Представитель местной власти, присутствующий на приеме, отметил, что к концу апреля все работы по благоустройству будут завершены. 

В свою очередь, Вадим Фалевич из поселка Юбилейный Минского района обратился с вопросом качества водопроводной воды. Анатолий Исаченко поручил рассмотреть ряд мер, которые будут способствовать решению этой проблемы. 

Еще одно обращение касалось улучшения жилищных условий многодетной семьи из деревни Боровляны. Анатолий Исаченко взял этот вопрос на личный контроль. 

Подводя итоги председатель Миноблисполкома отметил, что приемы граждан помогают вникнуть в суть проблем, с которыми обращаются люди:

На приемах всегда нужно пристально рассматривать те вопросы, с которыми приходят граждане. Системные проблемы мы отслеживаем и делаем все возможное, чтобы их решать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter