Председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов: депутат должен быть активным человеком, профессионалом

В Гродненской области в воскресенье работает 669 участков для голосования. На один депутатский мандат претендуют около пяти человек. Больше всего кандидатов в Парламент в Слонимском избирательном округе № 58  семь. Из 752 908 избирателей, включенных в списки, досрочно проголосовало 36,5%.


Участок № 6 Гродненского-Центрального избирательного округа расположился в Гродненской городской гимназии. Он находится в центре города рядом с Советской площадью. Здесь в воскресенье проголосовал председатель облисполкома Владимир Кравцов. Он отметил, что выбрал человека, которого знает и в котором полностью уверен:

— Депутат должен быть активным человеком, профессионалом. Не просто бросаться лозунгами, а путем усовершенствования закона помогать развиваться стране. Поскольку он представитель Гродненской области, должен знать все проблемы, нужды и пожелания людей, которые проживают на этой земле, и представлять этих людей в Парламенте.

Кравцов добавил, что для него выборы всегда праздник. "Мы не просто выбираем, а выбираем свое будущее на пять ближайших лет. Проведена большая подготовительная работа, созданы все необходимые условия для нормального, комфортного и безопасного голосования. Я надеюсь, что мы сегодня изберем наших представителей в Парламент. Думаю, что это будут достойные люди с активной гражданской позицией. Они помогут решать различные вопросы и проблемы, которые ждут нас впереди. Мир стремительно меняется, поэтому, естественно, необходимо усовершенствовать и наше законодательство", — отметил он.

Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Кравцов также констатировал, что в нашем обществе одна из главных ценностей  семья. Ее государство старается всячески поддерживать. Поэтому он приветствует, когда люди идут на выборы целыми семьями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: