Предприятия Тамбовской области рассмотрели перспективы выхода на белорусский рынок

Предприятия электротехнической отрасли и легкой промышленности, а также производители товаров художественного промысла Тамбовской области во время встречи в Торговом представительстве Российской Федерации в Республике Беларусь рассмотрели перспективы и возможности выхода на белорусский рынок.


Национальный центр маркетинга поделился полезными навыками установления взаимодействия с белорусскими потребителями, способами привлечения новых покупателей и сведениями о том, как громко и эффективно заявить о себе.

- Такие мероприятия позволяют выстраивать контакты с белорусскими потребителями, решать вопросы импортозамещения, прорабатывать вопросы промышленной кооперации, изучать основные рынки сбыта. В ходе встречи мы выразили готовность оказать содействие по решению каждой из задач присутствующим участникам бизнес-миссии из Тамбовской области, - пояснили в Национальном центре маркетинга.

Были предложены возможности Центра в части изучения рынков сбыта, поиска деловых партнеров, содействия внешнеэкономической деятельности, комплексного сопровождения участия в процедурах закупок белорусских предприятий.

Фото из архива БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter