Предприятия бытового обслуживания дарят минчанам скидки ко Дню города

С 10 по 12 сентября предприятия бытового обслуживания Минска изменят цены на свои услуги. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.
С 10 по 12 сентября предприятия бытового обслуживания Минска изменят цены на свои услуги. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.


Пенсионерам, инвалидам, участникам Великой Отечественной войны, а также многодетным семьям предприятия предоставляют льготы. В некоторых парикмахерских можно будет постричься со скидкой 20-50%, а кое-где - даже бесплатно. 30-процентную скидку на ремонт ювелирных изделий предоставляют мастерские КУП "Аурум". Скидки на ремонт обуви и одежды также можно будет получить в некоторых мастерских.


На набережной проспекта Победителей можно будет бесплатно покататься на катамаранах и лодках. Сеть фотоателье "Вилия" предоставляет скидку 10% на художественное фото для участников Великой Отечественной войны.


Ряд прачечных рады предоставить скидки для льготных категорий граждан: скидки 50% в прачечных "Чайка", 20% - в прачечных "Белвестри". В "Белхимчистке" пальто и костюмы можно будет сдать в чистку без оплаты за срочность, а предприятия "Нэштрейд" примут заказы со скидкой 10%.


Помимо всего этого, столичные универмаги оргинизовывают дни скидок. 13-14 сентября в Кирмаше, ГУМе, ЦУМе, торговом доме "На Немиге", универмаге "Беларусь" можно будет выгодно закупиться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter