Предпринимательские инициативы в регионах получат поддержку на открытие и развитие бизнеса

Проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» объявляет о приеме заявок на конкурс предпринимательских инициатив в 12 районах Беларуси. Участвовать в конкурсе могут юридические лица частной формы собственности и индивидуальные предприниматели, с местом нахождения на территории районов проведения конкурса. Об этом сообщила корреспонденту sb.by специалист проекта по связям с общественностью Надежда Синельник.

Фото из архива

Конкурс пройдет в 12 пилотных районах проекта: Березовский и Кобринский районы; Браславский и Оршанский районы; Брагинский, Жлобинский и Хойникский районы; Лидский район; Борисовский и Молодечненский районы; Быховский и Кличевский районы.

Подать заявку на участие в конкурсе предпринимательских инициатив можно на сайте www.prospring.by. Прием заявок осуществляется с 15 февраля 2021 года по 30 марта 2021 года.

У первых 240 заявителей есть возможность получить индивидуальные дистанционные консультации экспертов. Помощь экспертов позволит детально проанализировать и лучше представить свою бизнес-идею. Больше информации о порядке предоставления консультаций здесь.

Проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter