Предприниматели и самозанятые в 12 районах Беларуси получат консультации бизнес-экспертов

Консультации в сферах юриспруденции, маркетинга, ведения бизнеса и финансового менеджмента организуются в рамках проекта "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь", сообщает БЕЛТА.

Фото: БЕЛТА
 
Специалист проекта по связям с общественностью Надежда Синельник рассказала, что опытные в ведении бизнеса эксперты проанализируют состояние компаний и обозначат способы решения проблемных вопросов.  Консультациями смогут воспользоваться бизнесмены из 12 пилотных районов проекта: Браславского, Молодечненского, Лидского, Березовского, Кобринского, Оршанского, Борисовского, Кличевского, Быховского, Жлобинского, Хойникского и Брагинского.

По словам руководителя проекта "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь" Людмилы Соколовской, консультации помогут предпринимателям в регионах взглянуть на стоящие перед их бизнесом задачи иначе, сэкономить время и деньги на поиск инновационных решений. 

– Мы надеемся, что эта мера поможет малому бизнесу в регионах минимизировать негативные последствия от коронавируса, поддержать экономическую активность в непростое время, – прокомментировала она.

Всего будет оказано не менее 60 бесплатных консультаций в дистанционном формате. Для участия необходимо подать заявку на сайте https://bit.ly/34gGJCZ и заполнить высланную в ответ анкету до 1 ноября.

Проект "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь" финансируется Европейским союзом и реализуется ПРООН в партнерстве с Министерством экономики. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter