Предложение отвечает спросу

На состоявшемся в четверг заседании президиума совета Федерации профсоюзов Беларуси были подведены итоги летнего оздоровления детей в 2005 году.
На состоявшемся в четверг заседании президиума совета Федерации профсоюзов Беларуси были подведены итоги летнего оздоровления детей в 2005 году. По мнению участников совещания, отдых ребят был организован эффективно и на хорошем уровне. Благодаря профсоюзам смогли отдохнуть почти полмиллиона детишек. Но есть в этой сфере и ряд проблем, которые не решаются уже много лет. Так, из–за длительной эксплуатации большинство оздоровительных лагерей не в полной мере соответствуют современным требованиям, необходимо увеличить денежную норму на питание детей.

Члены президиума также утвердили состав Национального совета по трудовым и социальным вопросам от республиканских объединений профсоюзов. По мнению председателя ФПБ Леонида Козика, работа совета должна стать более открытой и гласной, нужно расширить круг его участников, в том числе привлекая профсоюзы, не входящие в федерацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter