Предателям на заметку

Дудинский вскрылся. В литературном смысле этого слова, а не в тюремном. Как сущность. И сделал это первым из того летнего «трио любителей корпоративов». Так что от Кохно и Курьяна можно ожидать чего-то похожего.

На фоне кафельной стены в небольшом закуточке он записал видео, в котором обещает взять в руки автомат. И убивать белорусов. По тону понятно – всех, не разбирая, срочник перед ним, контрактник, гражданский… ох, знаю я десяток фамилий, которые в его голове вот уже полтора года крутятся. Спать не дают.

Пообещал встретить всех под Житомиром. Хотя сам в машине Чекулаевых-Данейко еще два дня назад рвал в Польшу. Бандеровскими тропами, глухими объездами, чтоб со спутника не засекли.

У меня два варианта свершившегося. Или дудик в дудиках перебрался через границу – и нервишки сдали, в истерику сорвался мужчинка. И теперь из мнимой безопасности матерится и грозится. Как штопаный гордон, который так же тихонько слинял из Киева, оставив другим «стрелять из кажнова окна».    

Но вероятнее, что его на границе остановили, взяли за шкирман – и отправили в добробат. А там пока поставили чистить туалеты как самого патлатого и шибко умного. Оттуда и снимал на видео крик души.

Его задержали как дезертира – а данейки-чекулаевы поехали себе дальше. Тут у кого угодно крышу снесет – и понесет аж до Житомира. Ведь даже некому рядом спросить: «Что, дудик, помогли тебе твои сто тыщ долларов, которыми, по слухам, они же тебя и купили?» А теперь бросили, потому что ты для них – гордон штопаный и ничего более.

Шелудивая крыса в углу и та ведет себя… достойнее, что ли. Но дудик наш, похоже, прошел уже почти весь путь, от начала до конца, превращаясь уже не в фигуральное, а в самое настоящее животное. Стрелять он будет, ага, от пуза поливать… дудики смени, через смартфон пахнет ведь.

В любом случае, как понятно, на букет статей он себе уже наговорил (и наделал) – что тогда, что потом, что сейчас. Но его нынешнее поведение и состояние подсказывают, что до суда дудик не доживет, вполне может. Нервная система – она не крепче сфинктера оказалась.

Посмотрите это видео, предатели. Попробуйте представить себя на том месте: в нужнике, вдали от родных, от дома, от дела, от жизни. Задумайтесь – этот путь каждый из вас пройдет. Может, и не до такого позорного конца, но дорога дальняя.

Так, может, лучше вдохнуть и глубоко выдохнуть, решиться и самому пойти к Шведу с Азаренком? Пока нервы в относительном порядке и сфинктеры еще как-то контролируются? Я, конечно, не знаток этикета, как Зарецкая, но точно знаю: такого срама даже она не вынесет.

Ведь и Мотолько уже «в отпуск собрался», читали вы, нет? От того жалкого остатка, который ему со всем пучком каналов, на все гранты отпахивая,  удается выводить на улицы. Он пока кокетничает, но тут ведь кто первый успеет. Если Путило – это фиаско.

Вдохните. И начинайте уже ползти.

Потому что в следующий раз, уверяю вас, мы услышим: «Дудинский вскрылся». И это будет не в литературном смысле, а в самом что ни на есть бытовом.

У него ведь тоже уже, поди, накипело.

mukovoz@sb.by

https://t.me/nakipelo_by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter