Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 12 декабря по 11 января.

Праздник к нам приходит

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 12 декабря по 11 января
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 12 декабря по 11 января. Руководители местных исполкомов, учреждений и предприятий привезут подарки в детские интернаты, опекунские и приемные семьи, дома семейного типа, детские больницы и центры коррек­ционно-развивающего обучения. 

В акции традиционно примет участие Глава государства, а также руководство Правительства, Парламента, министерств и ведомств. 

Детям подарят сладости, игрушки, одежду и обувь, компьютерную технику, спортивный инвентарь. Во всех регионах пройдут новогодние представления для одаренных и талантливых ребят, а также для нуждающихся в господдержке. А 24 декабря больше двух тысяч детей приедут на главную елку страны — во Дворец Республики. Это победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, лидеры детских общественных объединений, сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды и др. Приглашены также учащиеся Рижской белорусской школы (Латвия) и Белорусской средней школы имени Ф.Скорины из Вильнюса (Литва). 

Традиционные участники новогодней акции — объединение «Белая Русь», Белорусский союз женщин, Белорусский детский фонд, БРСМ, ветеранские и профсоюзные организации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter