Праздник города берет

Продолжается традиционная, уже 17-я по счету республиканская благотворительная новогодняя акция «Наши дети». С 12 декабря до 12 января воспитанники детских учреждений получат подарки от представителей министерств и ведомств, республиканских органов управления, местных исполнительных комитетов, концернов, банков, общественных объединений, государственных и частных предприятий и от самого главы государства. Акция поддержит детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании государства и общества. Праздник стучится в двери детских домов и школ-интернатов, опекунских и приемных семей, детских социальных приютов и других учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. В прошлом году в рамках акции «Наши дети» руководители организаций и предприятий посетили 1100 детских учреждений, многие организации стали постоянными спонсорами и друзьями. На снимке: благотворительная новогодняя акция «Наши дети» проходит по всей стране. Фото: БЕЛТА

Продолжается традиционная, уже 17-я по счету республиканская благотворительная новогодняя акция «Наши дети». С 12 декабря до 12 января воспитанники детских учреждений получат подарки от представителей министерств и ведомств, республиканских органов управления, местных исполнительных комитетов, концернов, банков, общественных объединений, государственных и частных предприятий и от самого главы государства.

Акция поддержит детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании государства и общества. Праздник стучится в двери детских домов и школ-интернатов, опекунских и приемных семей, детских социальных приютов и других учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты.

В прошлом году в рамках акции «Наши дети» руководители организаций и предприятий посетили 1100 детских учреждений, многие организации стали постоянными спонсорами и друзьями.

На снимке: благотворительная новогодняя акция «Наши дети» проходит по всей стране.

Фото: БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter