Праздник детства для больших и маленьких

Сегодня, в День защиты детей, в Заславле состоится большой детский праздник, в рамках которого будут подведены итоги акции “Я — беларус, i гэтым ганаруся!”

Как рассказала “Народной газете” начальник отдела социальной и воспитательной работы управления образования Миноблисполкома Тамара Лойко, эта акция прошла по всей Минщине и включила в себя массу различных конкурсных мероприятий: ребята показывали свои умения в области составления семейных летописей на конкурсе “Мая сям’я ў асобах i падзеях”, представляли на суд зрителей свои творческие работы по теме “Сэрцам адданыя роднай зямлi”.
А сегодня в Заславле соберутся дипломанты этих и других конкурсов, чтобы продемонстрировать гостям результаты своего творчества. В частности, во время праздника будет работать литературная гостиная, а также художественная мастерская. В последней ребята будут рисовать плакаты по теме праздника, которые в конце дня покажут гостям. В общем, планов на день — множество. Главное, считает Тамара Лойко, — чтобы с погодой повезло.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter