Праздник а Замковой горе

Завтра славный своей многовековой историей Туров встречает гостей и участников Дня белорусской письменности.
Завтра славный своей многовековой историей Туров встречает гостей и участников Дня белорусской письменности. Торжественное открытие праздника состоится у памятника Кириллу Туровскому в полдень. Однако мероприятия, посвященные этому дню, начнутся с самого утра. После праздничной литургии в храме в честь Всех Святых в городе будет заложен Сад Молитвы. На Замковой горе начнет работу павильон "Книги Беларуси", посетители которого смогут не только познакомиться с огромным ассортиментом новых белорусских изданий, но и встретиться с их авторами.

А в центре города тем временем развернется фестиваль СМИ. Прямо на глазах у зрителей будет имитироваться выпуск газет. Традиционное по своей сути мероприятие обещает преподнести зрителям немало сюрпризов. Безусловно, участие в нем примет и наша газета. Всех желающих поближе познакомиться с "СБ" приглашаем на нашу презентацию, которая состоится примерно в 15.00. Вместе с журналистами газеты в ней примут участие и наши добрые друзья - зажигательные и обаятельные звезды эстрады Кирилл Слука и Саша Попов. Обещаем - будет весело.



Кстати

Сегодня Дни подписчика продолжатся в ГОМЕЛЕ. Розыгрыш призов среди читателей "СБ" состоится в 15.00 на площадке перед 50-м отделением связи.

Районный праздник состоится и в СМОЛЕВИЧАХ. Журналисты "СБ" будут ждать местных жителей в районном ДК с 10.00 до 15.00.

Между тем вчера День подписчика прошел в ГАНЦЕВИЧАХ. Обладателями призов "СБ" стали: Мария Зеленко, Наталья Денисеня, Нина Бертош, Николай Агейко, Анна Дулик, Тамара Шуляк, Марина Муха, Юрий Калоша, Алла Самусейко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter