Правоохранители столичного Центрального района присоединились к акции «Наши дети»

Предновогодние дни наполнены ожиданием чудес. Стать волшебниками и подарить настоящий праздник для ребят решили и правоохранители столичного Центрального района.

В рамках акции «Наши дети» сотрудники РУВД, РОСК, прокуратуры, военного комиссариата, ОПИ Центрального района посетили подшефный социально-педагогический центр с приютом. Для воспитанников центра люди в погонах приготовили много подарков и новогодних сюрпризов. Особенным сюрпризом для детей стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Ребята поучаствовали в игровой программе, вместе с оперативниками и следователями водили хоровод вокруг елки. Дети также подготовили для гостей в погонах праздничную программу. После чего каждый из детишек получили заветные подарки.

 – Наше райуправление ежегодно участвует в акции «Наши дети», – отметил заместитель начальника Центрального РУВД Владимир Кухарчик. Помимо этого, мы постоянно участвуем в иных благотворительных акциях, которые касаются непосредственно детей. Ведь если не мы, взрослые, поможем им, тогда кто? А новогодняя акция получается по-настоящему волшебная, так как сотрудники меняют форму на костюмы сказочных персонажей, увлекают детей в хороводы. Вместе с ними танцуют, поют. Приятно, что и ребята каждый год ждут нас с нетерпением.

Также, в преддверии Нового года сотрудники Центрального РУВД за счёт средств, полученных в качестве компенсации морального вреда, осуществили ремонт мест общего пользования и покупку необходимых вещей для воспитанников приюта.

Фото Центрального РУВД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter