Правительство выделило 196,1 тысячи рублей для поощрения занесенных на Республиканскую доску Почета

Правительство установило поощрение победителей соревнования за достижение в прошлом году высоких результатов в сфере социально-экономического развития, занесенных на Республиканскую доску Почета. Соответствующее постановление Совета Министров 27 мая 2020 года № 317 официально размещено в пятницу на Национальном правовом интернет-портале, пишет БЕЛТА.

Облисполкомам и Мингорисполкому из бюджета для поощрения победителей выделят 196,1 тыс. рублей.

Руководителям организаций, которые занесены на Республиканскую доску Почета, также предложено за счет прибыли премировать сотрудников в зависимости от их личного вклада в достижение высоких результатов труда, приведших к победе в соревновании.

По результатам работы за 2019 год на Республиканскую доску Почета занесены 62 победителя соревнования. Среди них 12 административно-территориальных единиц, 10 организаций промышленности, три организации, ведущие деятельность в строительстве, девять организаций сельского и рыбного хозяйства, две — лесного хозяйства, 26 — сферы услуг (торговли, транспорта, образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания, науки и др.).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter