Правительство определило лучшие предприятия, которые будут занесены на Республиканскую доску почета

Для занесения на Республиканскую доску почета предложено 59 кандидатур. Об этом сообщил сегодня Премьер-министр Сергей Румас во время заседания Президиума Совета Министров, сообщает корреспондент sb.by.

Фото приведено в качестве иллюстрации

"Всего по итогам конкурсного отбора для занесения на Республиканскую доску почета предложено 59 кандидатур за достижение в 2018 году высоких результатов в сфере социально-экономического развития. Все кандидатуры выдвинуты на основании соответствующих коллегиальных решений и прошли своеобразное сито отбора в соответствующих министерствах и ведомствах", — подчеркнул Сергей Румас.

Среди регионов победителями предлагается признать Минск, Гродненскую и Минскую области. Впервые с учетом дополнительно введенной номинации на занесение на Республиканскую доску почета претендуют две организации из сферы социального обслуживания.

В этом году итоги соревнования подводят по новому положению. Одно из основных нововведений — это новая дата официального открытия обновленной Республиканской доски почета. Вместо традиционного ее открытия в канун Дня Независимости мероприятие будет приурочено к Празднику Труда — 1 Мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter