Правила проведения Конкурса на лучшую организацию розничной продажи газеты «Рэспублiка» среди предприятий и торговых объектов (магазинов, киосков) системы «Белсоюзпечать»

Победителем конкурса признается организация, которая имеет...

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. В целях снижения уровня списания газеты «Рэспублiка», а также улучшения ее розничной продажи предприятиями «Союзпечать» учреждение «Редакция газеты «Рэспублiка» (далее — редакция) проводит Конкурс на лучшую организацию розничной продажи газеты «Рэспублiка» среди предприятий и торговых объектов (магазинов, киосков) системы «Союзпечать» (далее — конкурс).

2. Конкурс направлен на повышение эффективности взаимодействия редакции и предприятий системы «Союзпечать» республики с целью улучшения розничной реализации правительственного издания, снижения объема списания газеты «Рэспублiка».

3. Организатор конкурса: учреждение «Редакция газеты «Рэспублiка», зарегистрированное решением Минского городского исполнительного комитета № 550 от 14.05.2001 г. в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 100308323, УНП 100308323. Юридический адрес: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, комн. 604, 608.

4. Время начала и окончания конкурса: с 01 августа 2011 года по 29 февраля 2012 года.

II. РЕГЛАМЕНТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА. СОСТАВ КОМИССИИ

5. Для проведения конкурса Организатор создает комиссию в составе четырех человек.

В состав комиссии входят председатель и члены комиссии:

— Савостенко Игорь Николаевич, заместитель главного редактора учреждения «Редакция газеты «Рэспублiка», — председатель комиссии;

— Федотко Татьяна Валентиновна, зав. экономическим сектором учреждения «Редакция газеты «Рэспублiка», — член комиссии;

— Разумова Жанна Александровна, специалист 1-й категории отдела писем и обращений граждан учреждения «Редакция газеты «Рэспублiка», — член комиссии, секретарь;

— Астапеня Марина Викентьевна, ведущий специалист отдела подписки и перспективного планирования учреждения «Редакция газеты «Рэспублiка», — член комиссии.

На заседании комиссии могут присутствовать представители РУП «Белсоюзпечать» и других организаций системы «Союзпечать».

6. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящими правилами. В компетенцию комиссии входят:

— контроль за соблюдением правил проведения конкурса;

— подведение итогов и определение победителей конкурса в соответствии с настоящими правилами;

— рассмотрение спорных вопросов, возникающих при проведении конкурса и определении победителей конкурса.

7. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Дата, время заседания комиссии, а также повестка дня утверждаются председателем комиссии в соответствии с настоящими правилами.

8. Заседания комиссии являются правомочными при наличии на заседании большинства ее состава от газеты «Рэспубліка» — учредителя и организатора конкурса. Каждый член комиссии имеет право высказать и обосновать свой взгляд на вопросы, которые входят в повестку дня.

9. Все решения комиссии принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов председателя и членов комиссии, которые присутствуют на заседании. В случае равного количества голосов «за» и «против» голос председателя комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.

10. Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

III. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ. ПРИЗЫ

11. В конкурсе принимают участие областные предприятия «Союзпечать» (РУП «Белсоюзпечать» (г. Минск), РУП «Миноблсоюзпечать» (Минская область); ОАО «Могилевсоюзпечать» (г. Могилев); РУП «Витебск-облсоюзпечать» (г. Витебск); РУП «Гроднооблсоюзпечать» (г. Гродно); РУП «Брестоблсоюзпечать» (г. Брест); РУП «Гомельоблсоюзпечать» (г. Гомель), а также подчиненные им предприятия и торговые объекты (магазины, киоски), расположенные в шести областях республики и городе Минске.

12. Победителем конкурса признается организация, которая имеет наименьший процент списания газеты за второе полугодие 2011 года. Организации, превысившие в данный период уровень списания издания в 20 %, не будут рассматриваться в качестве участников конкурса.

13. Призы для победителей конкурса приобретаются за счет прибыли Организатора и состоят из ЖК-телевизора «Витязь» (размер 81 см по диагонали) и электрочайников.

IV. ПОРЯДОК ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА

14. РУП «Белсоюзпечать» и другие организации системы «Союзпечать» по областям и г. Минску представляют в редакцию (Организатору) сведения о результатах работы по розничной реализации газеты «Рэспублiка» во ІІ полугодии 2011 года не позднее 25 января 2012 года.

15. Для определения победителей конкурса представленные материалы рассматриваются комиссией 15.02.2012 года в 12.00 в помещении Организатора по адресу: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а.

16. Предприятиям, а также магазинам, киоскам, которые им подчинены, обеспечившим лучшую организацию розничной продажи газеты «Рэспублiка» в системе «Союзпечать» в областях и г. Минске, устанавливаются следующие призы:

— среди областных предприятий «Союзпечать» и головного предприятия в г. Минске — ЖК-телевизор «Витязь» (размер 81 см по диагонали) в количестве одной штуки;

— среди магазинов и киосков системы «Союзпечать» — электрочайники в количестве 21 штуки (по три электрочайника на каждую область республики и г. Минск).

17. Победителем конкурса признается организация, которая имеет наименьший процент списания газеты за второе полугодие 2011 года.

18. Подведение итогов конкурса оформляется протоколом, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

19. Результаты конкурса публикуются в газете «Рэспублiка».

V. МЕСТО, ПОРЯДОК И СРОКИ ВЫДАЧИ ПРИЗОВ

20. Выдача призов победителям конкурса осуществляется до 29 февраля 2012 года по адресу: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, д.10а.

21. Выплата денежного вознаграждения, эквивалентного стоимости приза, или его замена на другой не допускается.

22. Победители конкурса должны заполнить все необходимые документы, предоставленные Организатором и связанные с получением призов. С момента передачи призов победителям к ним переходят все риски и обязательства, связанные с их владением, пользованием и распоряжением, а также ответственность за уплату всех налогов, предусмотренных законодательством в связи с их получением.

23. Контактные телефоны во время проведения конкурса: (017) 287-19-13, (017) 287-15-12, (017) 287-15-14.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter