Правила праздничного “подхалимажа”

При выборе наряда для новогодней ночи не лишним будет поинтересоваться модным пристрастием КрысыСуеверный вы человек или абсолютно не верящий в приметы, но встречать Новый год, очевидно, захотите в каком-нибудь торжественном “прикиде”. Так почему бы не довести идею новогоднего наряда до астрологического ума и не сделать его таким, чтобы уж точно понравиться хозяйке будущего года Крысе? Тем более что ее вкус совпадает с нынешними модными тенденциями.

Астрологи “раскрашивают” 2008-ю Крысу в разные оттенки желтого: от земляного до золотого. Поэтому ориентироваться при выборе праздничного наряда нужно как на такую цветовую гамму, так и на естественный цвет грызуна — серый. В этом плане мода полностью солидарна с астрологией: неброский “мышиный” цвет взобрался на пик популярности, прихватив с собой металлический блеск золота и серебра. Единственная трудность — придется остановиться на каком-то одном цвете, потому что дизайнеры всеми руками за однотонность тканей.
Но если такое однотонное спокойствие вам не по вкусу, то можно слегка освежить подобранный наряд цветной отделкой. Здесь, советуют модельеры, главное проявить фантазию, ведь модный земляной цвет легко трансформируется в кирпичный или красный — оборка на юбке или платье такого цвета тоже будет весьма кстати. А серый или серебристый цвет можно удачно сочетать с классическим черным.
Если вы думаете, что нарядными в праздничный вечер должны быть только представительницы слабого пола, то глубоко ошибаетесь. Мужчинам тоже хочется расположить к себе удачу в виде символа 2008 года, поэтому о новогоднем наряде придется позаботиться и им — классический костюм можно разбавить праздничным элементом в виде контрастного жилета.
Что касается аксессуаров, то здесь решение однозначное: Крысе понравятся подобранные к новогоднему костюму украшения из камня, бумаги, металлов и дерева. Кроме того, в праздничную ночь не будут смотреться нелепыми аксессуары с изображением символа года (дамы могут прихватить на вечеринку серебристую сумочку в виде мышки, а их кавалеры одеть галстук с вышитым на нем грызуном).
И последний штрих — в предстоящую новогоднюю ночь лучше подушиться изысканными сладковатыми духами или туалетной водой с “восточным” ароматом — тогда гурманка Крыса обязательно прибежит к вам, держа в зубках долгожданную удачу!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter