Кажется, в 2022 году история Нобелевских премий подошла к бесславному концу

Права сверхлюдей

Когда люди делят деньги, они обычно больше ни о чем не думают. Именно так случилось со свежеиспеченными лауреатками нобелевки мира. Глава украинского «Центра гражданских свобод» Александра Матвийчук и жена нашего уголовника Беляцкого Наталья Пинчук оказались вместе в Берлине – и айне-кляйне позабыли о сдержанности высказываний.

Давайте послушаем, что на самом деле представляет из себя украинская защитница прав, интервью которой немцам охотно перепечатали и белорусские экстремистские сайты.

1. Чем занимается ваша организация, спрашивают у нее? – «Мы фиксируем, как Россия на оккупированных территориях уничтожает украинскую идентичность».

Но ведь когда украинская идентичность возвращается (в Изюме или в Херсоне), она немедленно начинает приматывать других своих сограждан, не таких идентичных, пленкой к столбам, так? Это мог видеть весь мир. При желании видеть, разумеется.

Оправданием, обоснованием, подготовкой, даже самими казнями и занимаются такие защитницы прав.

Украинские. Но дай белорусским волю – они будут делать то де самое. Что и зафиксировано совместной премией – и совместным ее распилом.

2. Русофобия придумана не на Западе. Вернее, не так: неважно, где она придумана. Важно, что именно такие мракобесные, средневековые, гитлеровско-нацистские идеи открыто транслируют лауреаты международной премии.

«Это не война Путина, а война российского народа. Потому что большинство россиян — это имперская культура, это культура, основанная на так называемом русском величии. Путин олицетворяет желание российского народа, который не переосмыслил свое имперское прошлое».

Не покаялся российский народ. Не расплатился. Территорией, природными ресурсами и всем остальным, что требуется «цивилизованному человечеству».

Тому – с двумя рунами Соулу (СС, если кто не знает) на печати нобелевской премии мира.

3. Но отвращения к русским, презрения к русским, боязни русских – мало. (В скобках напомню, что для западников русскими являются и белорусы, и казахи, и нормальные украинцы, и даже поволжские немцы).

Западного обывателя надо еще и напугать – так, чтобы он согласился терпеть все то время, пока русских будут уничтожать.

Поэтому защитницы прав готовы даже наступить на горло собственной песне: «Пусть почитают Путина, и они поймут, с кем он воюет. Украина там особо не упоминается. Он воюет против Запада».

То есть они понимают, что украинцев просто используют, так?

«Это война не между двумя странами, это война между двумя системами» - да, они понимают. И поскольку страна тотальной коррупции, каковой является Украина, не есть система (не есть даже часть системы), то ею просто пользуются. И защитницы прав об этом знают.  

Белорусские, кстати, тоже вполне отдают себе отчет, что ими пользуются. Но пока расплачиваются премиями – пусть. В этом плане белорусское правозащитное сообщество мало чем отличается от профессионального борделя с циничными, повидавшими жизнь шлюхами внутри. Независимо от пола.

4. Российский «Мемориал» (третий клиент, получивший нобелевку мира) – он такой же.

«Россияне поверили, что могут делать все, что хотят. Они никогда не были за это наказаны, — жалуется немцам украинка Матвийчук с явными нотками БДСМ в голосе. - Они считают, что закон не для них. Моя российская коллега говорит: «Чему ты удивляешься? У нас в Московском государственном университете на кафедре международного права профессора говорили, что международное право — это для слабых. Мы — сильная нация».

Коллега, безусловно, тоже защитница прав. Мемориалка. Лгунья. Провокаторша. И скорее всего, БДСМщица. Тоже.

Почему красивые женщины и уверенные в себе мужчины не занимаются правозащитой? Они могут реализоваться в чем угодно другом. А лицо защитников прав – это Валерия Новодворская.

А мелкое жульничество и жлобство – это Алесь Беляцкий. Жизнь будто сама показывает. Тем, кто желает смотреть.

5. Каким вы видите желаемый результат, спрашивают практичные немцы? – «Русский народ имеет имперские амбиции и по сути подталкивает свою элиту к агрессивной войне, - начинают украинцы. – Ведут ее с невиданной в XXI столетии жестокостью, которая опять же является частью русской культуры».

Интересно, папе Франциску про «бурятов и чеченов» не они писали?

Следствием является уничтожение русского народа. Его стирание. Разве есть другие варианты, вытекающие из их слов, из слов международных лауреаток?

Это беда не одних только украинцев. Есть белорус Рудик, призывающий выжечь все русское каленым железом («Дрочевские интырвенты», 15.12.22., «СБ. Беларусь сегодня»). Есть русские до мозга костей Каспаров и Ходорковский, предлагающие Западу ввести аусвайс – «паспорт хорошего русского».

Это беда всех защитников прав. Правозащита есть придуманная на Западе дубинка против СССР, больше за этим понятием, феноменом, образом жизни ничего не стоит.

Последовательные (и профессиональные, то есть с того живущие) правозащитники не могут не свихнуться в процессе, раз. И не скатиться к дремучему мракобесию, к самому нестоящему нацизму, к уничтожению собственного народа, два.

6. «Мы боремся за свободу во всех ее проявлениях. Свободу быть независимой, суверенной страной. За свободу быть украинцами и иметь возможность развивать свой язык и культуру. А также за свободу иметь свой демократический выбор».

Переведу. За свободу посылать по стране «поезда дружбы» с бандеровцами, похожими на отряды СД. За свободу жечь людей прямо в Домах культуры, не надо даже печей строить.

За свободу поднимать местную власть за шиворот, как это с явным удовольствием делал Сашко Бiли. За свободу выбрасывать чиновников в мусорные баки – можно с земли. Но ведь можно и прямо с этажей.

За свободу приматывать неугодных пленкой к столбам и деревьям. Или выбрасывать тела в лесные ямы, где уже никто никогда не найдет.

О других степенях свободы нам, помнится, рассказали белорусские террористы Федута и Костусев: про интернирование, люстрирование и физическое уничтожение семей. Жалко, конечно, до слез, но надо…

Вот о какой свободе они говорят. Они – защитники и защитницы прав, вдумайтесь. Но только своих прав, прав достойных демократии, прав избранных, прав новых арийцев.

Тогда как остальных, как нацисты и собирались, нужно уничтожить. В крайнем случае – заставить на себя работать. До самоуничтожения.

7. Что вам нужно, спрашивают согласные со всем изложенным немцы? – «Первое — это оружие, второе — экономические санкции. Санкции очень важны, но они дают эффект в длительной перспективе, мы же говорим о том, что надо сейчас. До сих пор не достигнут тот максимум, который мог бы быстро обрушить российскую экономику».

Это мечты бандеровцев. Мечты бчбанутых белорусов схожи: просто сначала санкции, потом оружие. Укро-бандеровцы, бело-бчбанутые и коллаборанты-мемориальцы – это и есть нынешние лауреаты, напомню, нобелевской премии мира. Которые с пеной у рта требуют у мира оружия. Как металлического, стреляющего, так и экономического, удушающего тихо.

И ни одного обаму в мире это теперь уже не смущает. И никого не тошнит, что одни это требуют против своей страны. Другие - против своего народа. Третьи – против народа вообще. Целиком. Собираясь действовать, как гитлеровцы против цыган. И даже этого не скрывая.

Nota bene. Недавно главный раввин Украины Моше Раувен Асман на Хануку и католическое Рождество встретился с украинским главкомом Залужным. Они вместе, по-дружески, подержались за менору, прямо как братья.

И Залужный, видимо, вернулся в свой рабочий кабинет, где у него на стене висит портрет Бандеры. О том, что по Израилю беспрепятственно ездят с попрошайничеством нацисты-бойцы недобитого «Азова», упоминать даже излишне, это уже стало общим местом.

«Общее количество убитых украинских евреев оценивается в 1,5—1,6 млн человек». Это значит, что каждая четвертая жертва Холокоста проживала на территории Украины. И их так много потому, что в массовом истреблении евреев активно участвовали украинские националисты. Те самые бандеровцы. С портретом на стене. С нашивками на форме.

Наш мир – он и правда перевернулся. Люди требуют санкций против своей родины – и никто уже не считает их заполошными, как когда-то Позняка. Нобелевская премия мира дается радикальным бабам, требующим оружия и санкций, готовым уничтожать инакомыслящих целыми нациями. И раввины обнимаются с бандеровцами.

Будто не понимая, что если так пойдет и дальше, то совсем немного времени пройдет, и они снова скажут: евреев убивать можно. И комиссаров. И инакомыслящих. И просто несогласных с нами.

Так уже было – и к тому идет снова.

***

На этом оставим женщин со светлыми лицами делить шведские деньги в немецком Берлине. Оставим и отвернемся – ибо в любую минуту можно ожидать, как от сцепившихся баб (зачеркнуто) защитниц прав полетят во все стороны волосья и клочки шмотья.

А зная теперь уже и о светлом лице укро-бандеровской дипломатии (бывший Мельник), ни мы, ни даже немцы не сомневаемся, в чьих руках окажется львиная доля чужих денег. Заработанных, напомню, на крови.

Уж простите, накипело.

mukovoz@sb.by

https://t.me/nakipelo_by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter