Позывные любви

Приветствуем, поздравляем, желаем!
Приветствуем, поздравляем, желаем!

8 марта на Первом Национальном канале Белорусского радио пройдет под романтическим девизом «Это все для тебя, любимая!». Именно так будет называться тематический радиодень праздничного дня. Главными героинями радиопередач станут лучшие женщины Беларуси — представительницы органов государственной власти, трудовых и творческих коллективов, общественных организаций, многодетные матери, легендарные спортсменки и известные эстрадные исполнительницы.

Программа «Третья смена» поздравит тех, кто в поздний час находится на дежурстве: медиков, военных, синоптиков, диспетчеров, работниц торговли, общественного питания и сферы обслуживания. Передача «Сельское утро» будет посвящена труженицам агропромышленного комплекса. В студию программы «30 на 30» приглашены женщины, отмеченные высокими государственными наградами. В передаче «Здоровье» примут участие специалисты Республиканского научно–практического центра «Мать и дитя». Встреча с популярными теле– и радиоведущими состоится в проекте «Обратная связь». О настоящей красоте будут спорить участники дискуссионной программы «За и против».

Участники программы «Молодежный форум» подскажут мужчинам, как сделать подарок своей любимой оригинальным и незабываемым. Одним из таких подарков может стать радиоприветствие в прямом эфире передачи «Приветствуем, поздравляем, желаем!», которая 8 марта будет продолжаться почти два с половиной часа. И конечно же, все проекты будут сопровождать только самые лучшие, самые лирические песни.

Напомним, слушать Первый Национальный канал Белорусского радио можно круглосуточно в FM–диапазоне по всей стране: на 106,2 — в Минске, 105,9 — Могилеве, 105,1 — Гомеле, 103,0 — Гродно, 100,5 — Витебске, 100,0 — Бресте, а также в режиме реального времени в Интернете на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter