Пожар в Молодечненском районе: три человека погибли

Вчера днем в деревне Удранка Молодечненского района произошел пожар, в результате которого погибли три человека.

Корреспонденту sb.by о произошедшем сообщила официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович:

— Сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном жилом доме, который находится в деревне Удранка Молодечненского района, поступило в МЧС 12 февраля в 13.10. Оперативно прибыв на место инцидента, спасатели обнаружили плотное задымление в доме. Внутри были обнаружены трое погибших: мужчина и две женщины. В результате пожара повреждены кровать, другие предметы мебели, стены, закопчены строительные конструкции.



Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног дополнила sb.by, что личности погибших установлены: это 84-летняя хозяйка, ее 53-летний сын и его 67-летняя жена: 

— В результате пожара погибли хозяйка дома 1934 года рождения, а также ее сын 1965 года рождения и его жена 1951 года. Молодечненский районный отдел СК по данному факту проводит доследственную проверку. Следователи совместно с экспертами провели осмотр места происшествия, исследовали обстановку, изъяли объекты и пожарный мусор. Сведений о криминальном характере смерти в ходе первoначальных следственных действий не выявлено. Предварительная причина вoзгорания — неoсторожное oбращение с огнем. Для установления причин пожара и иных oбстоятельств следствием назначены судебнo-медицинские, пожарно-техническая экспертизы, производство которых поручено экспертам УГКСЭ по Минской области.

Фото: Следственный комитет

Читайте также:

На пожаре в гродненской многоэтажке эвакуировали 11 человек

В Барановичах за сутки сгорели два автомобиля

На пожаре в Стародорожском районе погибли две женщины

В Кобринском районе на пожаре погибла женщина

В Минске за дежурные сутки в результате пожаров повреждены четыре авто
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter