Пожалейте кумира!

В прошлую пятницу в ДТП погиб сын Александра Домогарова...

В прошлую пятницу в ДТП погиб сын ... Сообщив подробности, как 23–летний Дмитрий Домогаров попал в число шести прохожих, по роковому стечению обстоятельств ставших жертвами пьяного водителя, СМИ дружно занялись публичным осуждением популярного актера, якобы не пожелавшего приехать на похороны сына. Гастроли в Израиле ему, видите ли, важнее... Интернет не унимается до сих пор — на свет вытаскивается самое залежалое грязное белье кумира (?), накопившееся у Александра чуть ли не со школьной скамьи, появляются все новые свидетели его далеко не образцовой личной жизни, и вот уже какая–то народная целительница раздает интервью, живописуя, как к ней ходила Марина Александрова, неоднократно битая Домогаровым во время их бурного романа... Не важно, что у самой Александровой к экс–супругу никаких претензий, — общественность имеет право знать все! Действительно, пора бы уж наконец Александру ответить на наболевший вопрос, от кого все–таки родила сына его третья жена Наталья Громушкина?..


Обычное дело: когда новостей не хватает, их нужно выдумать. Да, у популярности есть свои правила игры, есть и обратная, неприглядная сторона, но зачем так жестоко–то?


К слову, семья Александра Абдулова все же оставила прессу без жареных новостей, хотя еще в день похорон Александра Гавриловича журналисты подсчитали общую стоимость его наследства и тут же описали несколько драматических вариантов развития дальнейших событий, единодушно решив, что родственники Абдулова непременно передерутся. Что бы там ни было, а есть, есть вина нашего брата в ранней смерти артиста, так и не успевшего снять свой фильм по роману Алексея Толстого. В последние годы о личной жизни Абдулова сплетничали ой как часто... И Сергея Горобченко, звезду нашумевшего «Бумера», яростно потребовавшего стереть запись нашего с ним интервью после того, как я задала ему невинный вопрос о сыне, тоже можно понять. До появления Горобченко на съемочной площадке «Беларусьфильма» СМИ успели вдоль и поперек обсудить его болезненное расставание с женой, оставившей сына на попечение Сергея...


Знаете что, коллеги дорогие, давайте не будем усложнять жизнь ни себе, ни людям — пусть популярным, но не меньше других заслуживающим сочувствия и уважения. И прекратим наконец травлю Бритни Спирс — в конце концов, никто ведь не хочет всерьез довести ее до самоубийства, чтобы создать еще один «информационный повод»?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter