Поздравляем! Вы избраны в парламент

Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые по предварительным данным избраны в состав Палаты представителей Национального собрания пятого созыва

Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В частности, в парламент избраны:

Брестская область

Брестский-Западный № 1 — Виктор Валюшицкий,

Брестский-Центральный № 2 — Валентин Милошевский,

Брестский-Восточный № 3 — Лариса Богданович,

Брестский-Пограничный № 4 — Владимир Базанов,

Барановичский-Западный № 5 — Ольга Политико,

Барановичский-Восточный № 6 — Александр Стецко,

Барановичский сельский № 7 — Николай Язубец,

Беловежский № 8 — Владимир Пузыревский,

Пружанский № 9 — Александр Юркевич,

Днепро-Бугский № 10 — Юрий Дорогокупец,

Ивацевичский № 11 — Леонид Ковалевич,

Кобринский № 12 — Александр Зозуля,

Лунинецкий № 13 — Валентина Верес,

Пинский городской № 14 — Зинаида Мандровская,

Пинский сельский № 15 — Александр Полейчук,

Столинский № 16 — Александр Ярошевич.

Витебская область

Витебский-Горьковский № 17 — Геннадий Грицкевич,

Витебский-Чкаловский № 18 — Михаил Волков,

Витебский-Железнодорожный № 19 — Сергей Бохан,

Витебский-Октябрьский № 20 — Александр Цецохо,

Витебский сельский № 21 — Владимир Шитько,

Докшицкий № 22 — Владимир Андрейченко,

Лепельский № 23 — Петр Шикшнян,

Полоцкий сельский № 24 — Василий Папко,

Новополоцкий № 25 — Вадим Девятовский,

Оршанский городской № 26 — Людмила Добрынина,

Оршанский-Днепровский № 27 — Владимир Дедушкин,

Полоцкий городской № 28 — Наталья Гуйвик,

Шарковщинский № 29 — Мечислав Морхат,

Сенненский № 30 — Александр Попков.

Гомельская область

Гомельский-Юбилейный № 31 — Виктор Фесак,

Гомельский-Сельмашевский № 32 — Валерий Жмайлик,

Гомельский-Центральный № 33 — Олег Левшунов,

Гомельский-Советский № 34 — Михаил Починок,

Гомельский-Промышленный № 35 — Анна Лопатина,

Гомельский-Новобелицкий № 36 — не выбран,

Гомельский сельский № 37 — Алла Наумчик,

Буда-Кошелевский № 38 — Петр Шостак,

Житковичский № 39 — Людмила Михалькова,

Жлобинский № 40 — Леонид Апанасюк,

Калинковичский № 41 — Александр Удодов,

Мозырский № 42 — Николай Рассоха,

Полесский № 43 — Сергей Коноплич,

Речицкий № 44 — Адам Вашков,

Рогачевский № 45 — Владислав Щепов,

Светлогорский № 46 — Галина Филиппович,

Хойникский № 47 — Светлана Чекан.

Гродненская область

Волковысский № 48 — Александр Сегодник,

Гродненский-Занеманский № 49 — Елена Береснева,

Гродненский-Центральный № 50 — Василий Михно,

Гродненский-Северный № 51 — Виктор Лискович,

Гродненский сельский № 52 — Александр Межуев,

Ивьевский № 53 — Наталья Кучинская,

Лидский № 54 — Валерий Гуща,

Дятловский № 55 — Леонид Ермантович,

Мостовский № 56 — Анатолий Коханов,

Новогрудский № 57 — Андрей Наумович,

Слонимский № 58 — Алла Сопикова,

Сморгонский № 59 — Валерий Кокаш,

Щучинский № 60 — Сергей Ушкевич.

Минская область

Березинский № 61 — Виктор Щетько,

Борисовский городской № 62 — Тамара Красовская,

Борисовский сельский № 63 — Виктор Гуминский,

Жодинский № 64 — Дмитрий Харитончик,

Пуховичский № 65 — Валерий Гайдукевич,

Копыльский № 66 — Анатолий Бойко,

Слуцкий № 67 — Инесса Клещук,

Солигорский городской № 68 — Евгений Оболенский,

Солигорский сельский № 69 — Таиса Данилевич,

Столбцовский № 70 — Николай Иванченко,

Дзержинский № 71 — Владислав Цыдик,

Молодечненский городской № 72 — Галина Лазовская,

Молодечненский сельский № 73 — Станислав Кулеш,

Вилейский № 74 — Виктор Русак,

Логойский № 75 — Илья Мурашко,

Минский сельский № 76 — Анна Левицкая,

Заславский № 77 — Александр Мякинник.

Могилевская область

Бобруйский-Ленинский № 78 — Николай Плаксицкий,

Бобруйский-Первомайский № 79 — Жанна Мишур,

Бобруйский сельский № 80 — Елена Шамаль,

Быховский № 81 — Татьяна Конончук,

Горецкий № 82 — Михаил Волков,

Кричевский № 83 — Владимир Кравцов,

Могилевский-Ленинский № 84 — Владимир Василенко,

Могилевский-Центральный № 85 — Эдуард Сенькевич,

Могилевский-Октябрьский № 86 — Людмила Старостина,

Могилевский-Промышленный № 87 — Игорь Станкевич,

Могилевский сельский № 88 — Александр Розганов,

Осиповичский № 89 — Николай Колтунов,

Шкловский № 90 — Александр Агеев.

Минск

Шабановский № 91 — Оксана Нехайчик,

Автозаводской № 92 — Сергей Дудкин,

Васнецовский № 93 — Валерий Бороденя,

Свислочский № 94 — Леонид Можейко,

Купаловский № 95 — Валентина Леоненко,

Чкаловский № 96 — Наталья Климович,

Октябрьский № 97 — Владимир Черевач,

Грушевский № 98 — Василий Алексеенко,

Юго-Западный № 99 — Светлана Шилова,

Есенинский № 100 — Геннадий Пальчик,

Фрунзенский № 101 — Алексей Кузьмич,

Западный № 102 — Людмила Кубракова,

Матусевичский № 103 — Валентина Журавская,

Кальварийский № 104 — Михаил Саванович,

Старовиленский № 105 — Николай Самосейко,

Коласовский № 106 — Дмитрий Шевцов,

Восточный № 107 — Виталий Бусько,

Калиновский № 108 — Марат Жилинский,

Уручский № 109 — Зыгмунд Валевач,

Партизанский № 110 — Александр Волченков

Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?