"Поздравляем, вы беременны!"

Так называется одно из красочных изданий, выпущенных ко Дню матери в рамках проекта "Мадонна - XXI век".
Так называется одно из красочных изданий, выпущенных ко Дню матери в рамках проекта "Мадонна - XXI век". Всего 4 таких издания подготовлены специалистами Беларуси и Нидерландов. Авторы книг надеются, что будущие мамы и папы найдут в них полезные советы, которые помогут сделать рождение малыша праздником для семьи.

В рамках проекта в республике пройдут также фестивали беременных, заседания клубов будущих отцов, семинары для подростков и молодежи. На предприятиях, в территориальных центрах, студенческих общежитиях организованы встречи со специалистами-медиками. Состоится заседание "круглого стола" "Роды без страха: вчера, сегодня, завтра", подготовленного Лигой акушерок Беларуси совместно с благотворительной организацией "Надежда-Экспресс". На его заседание приглашены представители Администрации Президента, Совета Министров, организаторы здравоохранения, зарубежные специалисты. Тема разговора - охрана материнства и детства.

В родильные дома и детские учреждения будут направлены медпрепараты и витамины, безвозмездно переданные "Надежде-Экспресс" американской благотворительной организацией "Сити Хоуп интернэшнл". Все это, по мнению организаторов акций, будет содействовать повышению статуса женщины-матери.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter