Поздравляем от души!

«СБ» и ее читатели живут одной жизнью. Наши публикации находят отклик у людей, а те в свою очередь делятся с «СБ» не только своими горестями, проблемами, но и радостью...

«СБ» и ее читатели живут одной жизнью. Наши публикации находят отклик у людей, а те в свою очередь делятся с «СБ» не только своими горестями, проблемами, но и радостью. Именно такое письмо пришло в редакцию от наших давних подписчиков из Осиповичского района супругов Павлович. Ева Константиновна Павлович сообщила о предстоящем в их семье прекрасном событии:


«Советскую Белоруссию» мы выписываем так давно, что даже не помним, с какого года. Сейчас оформить подписку нам помогают дети, у нас их трое. Есть шестеро внуков, и трое правнуков подрастают. А пишем вот по какому замечательному поводу: 6 сентября у нас с моим мужем Иваном золотая свадьба. Хотим удивить всю округу поздравлением от любимой газеты. Помогите нам в этом деле!»


С удовольствием поздравляем наших верных читателей с «золотым» юбилеем. Пусть жизнь подарит вам еще много–много счастливых лет в любви и заботе друг о друге в кругу большой и дружной семьи!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter