Поздравляем!

Уважаемые работники, студенты, учащиеся, ветераны потребкооперации!..

Уважаемые работники, студенты, учащиеся, ветераны потребительской кооперации!

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации поздравляет вас с прекрасными и светлыми весенними праздниками – Днем труда и Днем Победы!

В нашем государстве сложилась добрая традиция отмечать те праздничные даты, которые стали поистине всенародными. Несомненно, что и 1 Мая – День труда и 9 Мая – День Победы относятся именно к числу таких праздников.

Работники потребительской кооперации достойно встречают праздники своими трудовыми успехами, целеустремленностью в достижении наилучших показателей. Мы уверены, что цели и задачи, поставленные главой государства, правительством Республики Беларусь, Правлением Белкоопсоюза перед тружениками отрасли на этот год, будут достойно выполнены.

Профсоюз работников потребительской кооперации своей главной задачей считает защиту социальных и экономических интересов работников, студентов, учащихся и ветеранов потребкооперации, членов их семей, которая закреплена в подписанном между Белкоопсоюзом и профсоюзом работников потребкооперации отраслевом Тарифном соглашении. Взаимное сотрудничество Белкоопсоюза и Белорусского профсоюза работников потребкооперации, основанное на социальном партнерстве, уважении и поддержке друг друга, является залогом нашей уверенности в выполнении поставленных задач и достигнутых договоренностей.

Желаем всем работникам потребкооперации здоровья, яркого весеннего настроения, материального благополучия, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть всегда над нашей Родиной светит ясное солнце, а небо остается чистым и мирным!

С праздниками ТРУДА и великой ПОБЕДЫ вас!

Счастья и удачи!

С уважением председатель Белорусского профсоюза работников потребкооперации Владимир КОМСА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter