Поздравления Президента Республики Беларусь

Прокурорским работникам и ветеранам органов Прокуратуры Республики Беларусь


Уважаемые товарищи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры и 85-летием со дня образования Прокуратуры Республики Беларусь.
За период своего существования белорусская прокуратура внесла весомый вклад в создание основ правового государства и утверждение законности. Стала надежной опорой президентской власти в преодолении противоправных процессов, укреплении общественной безопасности, правопорядка и стабильности.
Ваша принципиальная, опирающаяся на букву закона деятельность снискала уважение и авторитет в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступными проявлениями, прокуратура обеспечивает стабильную работу всего государственного механизма, позитивно влияет на решение социально-политических и экономических задач.
Ваш профессионализм, высокие моральные качества укрепляют веру людей в торжество закона и справедливости. Сегодня от вашей настойчивости, последовательности, четкой и слаженной работы во многом зависят надежная защита прав и свобод граждан страны, интересов государства, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией.
Уверен, что работники прокуратуры и впредь будут достойно выполнять свой служебный долг. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия и спокойствия в ваших домах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter