Поздравления

Александр Лукашенко поздравил Уго Чавеса и Ольянту Тассо

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса по случаю его дня рождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

«Мне очень приятно отметить, что благодаря твоей конструктивной политике успешно расширяется белорусско-венесуэльский межгосударственный диалог, крепнет дружба между нашими народами», — говорится в поздравлении.

«Я горжусь тем, что совместными усилиями мы создали хорошую атмосферу взаимопонимания, углубили плодотворное двустороннее сотрудничество ради благополучия и процветания наших стран», — отметил Александр Лукашенко.

* * *

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Перу Ольянту Мойсеса Умалу Тассо c Днем независимости.

«Республика Беларусь глубоко заинтересована в развитии взаимовыгодного и прочного сотрудничества с Вашей страной на принципах равенства, доверия и уважения, — говорится в поздравлении. — Уверен, что вместе мы откроем новую страницу в белорусско-перуанских отношениях на благо народов обоих государств».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter