Александр Лукашенко поздравил с 75–летием со дня рождения Президента Италии Серджио Маттареллу

Поздравления

Александр Лукашенко поздравил с 75–летием со дня рождения Президента Итальянской Республики Серджио Маттареллу.

— Уверен, что Ваша самоотверженная и многогранная деятельность на посту Президента Итальянской Республики будет и впредь способствовать поступательному социально–экономическому расцвету страны, укреплению ее авторитета на международной арене, — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко убежден, что заинтересованность в расширении всесторонних белорусско–итальянских связей и конструктивная совместная работа являются основой дальнейшего развития взаимовыгодных отношений между странами.

* * *

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Арабской Республики Египет Абдель Фаттаха Саида Хусейна Халила аль–Сиси и народ этой страны с национальным праздником — Днем Революции.

— С удовлетворением отмечаю, что между нашими странами сложились отношения настоящей дружбы и доверия, — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что благодаря общим усилиям, направленным на развитие долгосрочного партнерства, белорусско–египетское сотрудничество будет ежегодно расширяться.

По сообщениям пресс-службы Президента.

Советская Белоруссия № 140 (25022). Суббота, 23 июля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter