Александр Лукашенко поздравил Президента Мозамбика Арманду Эмилиу Гебузу

Поздравления

Александр Лукашенко поздравил Президента Мозамбика Арманду Эмилиу Гебузу...
Александр Лукашенко поздравил Президента Мозамбика Арманду Эмилиу Гебузу и народ этой страны с национальным праздником - Днем Независимости.

В поздравлении говорится: 

- В Беларуси с удовлетворением отмечают поступательное развитие взаимовыгодных связей между нашими государствами. Уверен, что совместными усилиями мы сумеем достичь качественно нового уровня двусторонних отношений, который будет отвечать потенциалу двух стран.

*  *  *
Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Хорватия Иво Йосиповича и народ этой страны с национальным праздником - Днем государственности.

В поздравлении, в частности, сказано: 

- Искренне надеюсь на дальнейшее развитие белорусско-хорватских отношений на принципах взаимного уважения на пользу наших стран и народов, а также в интересах всего европейского сообщества. Доска бесплатных объявлений

*  *  *
Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Словения Борута Пахора с национальным праздником - Днем государственности.

Президент Беларуси выразил надежду на дальнейшее укрепление дружественных отношений между двумя славянскими государствами и развитие взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах на пользу народов, а также в интересах безопасности и стабильности в Европе.
(По сообщениям пресс-службы Президента.) 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter