Поздравления

Президент поздравил Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и народ этой страны с национальным праздником — Днем Освобождения.

Александр Лукашенко отметил, что белорусско–корейские отношения характеризуются открытостью, искренним стремлением к динамичному развитию двустороннего сотрудничества в различных отраслях.

— Убежден, что благодаря конструктивному диалогу и дальнейшей активизации взаимодействия мы сможем достичь значительного практического результата на благо народов обеих стран, — говорится в поздравлении.

*  *  *


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Индия Рама Натха Ковинда и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.

Наш Президент подчеркнул, что Индия является надежным и одним из самых важных партнеров Беларуси в политической и экономической сферах.

— Я с удовлетворением констатирую стабильное развитие белорусско–индийских отношений и искренне верю, что взаимное доверие и взаимопонимание между нашими странами будут укрепляться и в дальнейшем, в том числе через расширение торгово–экономических, инвестиционных и культурных связей, — отметил Александр Лукашенко.

(По сообщениям пресс–службы Президента.)
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter